Чем утеплить трубы?

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1524 дня назад
Закончил прокладку труб на даче, осталось только утеплить. Сейчас столько разнообразных вариантов, что просто глаза разбегаются. Кто опытный, не подскажете на что стоит обратить внимание?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1491 день назад
Сейчас на слугу энергофлекс, говорят неплохой материал, слышал много хороших отзывов. Поинтересуйтесь в интернете более подробно, может вас заинтересует.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1491 день назад
Думаю неплохо подойдет вот такая ППУ скорлупа, в Хабаровске и других больших городах России купить этот утеплитель не проблема, можно даже в интернете заказать, здесь например. Материал очень легкий и пластичный, так что монтаж будет производить не трудно, к тому же срок эксплуатации очень большой, около тридцати лет.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1471 день назад
Я бы вообще заказывал подобные услуги под ключ, мало ли что, а так у вас гарантия будет. Да и все таки профессионалы бы работали, это уже дорогого стоит.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Прогресс не стоит на месте. Сейчас уже применяется жидкая http://www.nano34.ru/ теплоизоляция. Она не уступает традиционным изолирующим материалам. Проста в применении. Долговечна.
5010
Посетитель
Archer
Сообщений: 26
Балашиха
128 дней назад
Добрый день, вот а я как раз искал информацию про как трубы в загородном доме утеплить, несколько недель назад закончили ремонт (простетический все поменял, ванну на душевой уголок, а купил здесь) теперь хочу все утеплит чтоб бить готовим на зиму.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Лучше всего это слекловолокно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.