Чем утеплить трубы?

Посетитель
SUNday
2 дня назад
Закончил прокладку труб на даче, осталось только утеплить. Сейчас столько разнообразных вариантов, что просто глаза разбегаются. Кто опытный, не подскажете на что стоит обратить внимание?
Посетитель
Kiselev
1 день назад
Сейчас на слугу энергофлекс, говорят неплохой материал, слышал много хороших отзывов. Поинтересуйтесь в интернете более подробно, может вас заинтересует.
Посетитель
Лопаткин
3 дня назад
Думаю неплохо подойдет вот такая ППУ скорлупа, в Хабаровске и других больших городах России купить этот утеплитель не проблема, можно даже в интернете заказать, здесь например. Материал очень легкий и пластичный, так что монтаж будет производить не трудно, к тому же срок эксплуатации очень большой, около тридцати лет.
Посетитель
OliverStone
2 дня назад
Я бы вообще заказывал подобные услуги под ключ, мало ли что, а так у вас гарантия будет. Да и все таки профессионалы бы работали, это уже дорогого стоит.
Посетитель
Vladimir Kotov
Москва
24 дня назад
Прогресс не стоит на месте. Сейчас уже применяется жидкая http://www.nano34.ru/ теплоизоляция. Она не уступает традиционным изолирующим материалам. Проста в применении. Долговечна.
5010
Посетитель
Archer
Балашиха
3 дня назад
Добрый день, вот а я как раз искал информацию про как трубы в загородном доме утеплить, несколько недель назад закончили ремонт (простетический все поменял, ванну на душевой уголок, а купил здесь) теперь хочу все утеплит чтоб бить готовим на зиму.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.