Оригинальный дизайн комнаты

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Заканчиваю ремонт в квартире, начинаю обставлять комнату сына. Он просто без ума от героев марвел,и комнату очень хочет в этом стиле. Аксессуары подходящие честно говоря очень дорого, не знаю что и делать. Подкиньте пару идей, буду очень благодарен..
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Можно на алиэкспресс поискать более дешевые варианты, частенько встречал там подобное. Можно еще на барахолках посмотреть, ну или остаются фирменные магазины, выбирайте более подходящий вариант.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Действительно, оригинальные товары в таком стиле выльются для вас в кругленькую сумму. Можно попробовать продекорировать комнату самостоятельно, выполните весь интерьер в нежных пастельных тонах, а после нанесите принты самостоятельно. Для этих целей обычно используется, вот такая термотрансферная бумага, с ее помощью можно перенести изображение на практически любые материалы. Таким образом, вы сможете украсить стены, мебель, и даже отдельные предметы интерьера.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
А может не стоит потакать прихотям ребенка, ведь через пару лет у него появятся другие увлечения, и что тогда? Снова дорогой ремонт? Думаю стоит остановится на более нейтральном варианте.
Посетитель
Alexey212
Сообщений: 2
Москва
2399 дней назад
А ещё я советую добавить к вашему интерьеру вот эти стулья https://esmagazin.ru,они дешёвые и качественныеДобавлено спустя 1 минутуА ещё я советую добавить к вашему интерьеру вот эти стулья https://esmagazin.ru ,они дешёвые и качественные
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1000 дней назад
Попробуйте все стены делать обычными обоями, а под них одну стену выделить обоями в стиле марвелл, потом когда надоест просто переклеите одну стену и все)
Посетитель
Corsa
Сообщений: 8
2119 дней назад
Можно обои тематические на одну стену поклеитьт, в качестве кровати - машину Молнию Маквин и т.д.
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2131 день назад
На новой даче тоже озадачился было и обоями и прочим.. Искал, но что-то всё не устраивало. Недаром говорят, хочешь, чтоб было хорошо - сделай сам. Сделал обшивку из обычной вагонки, только сделал её под морёный дуб - вышло просто супер! Мебель тоже практически всю сделал, возник вопрос только со столешницами - тут умения маловато, сказались проблемы с материалом. Но тоже нашёл выход, заказал по своим размерам на https://www.manakorline.ru и всё отлично!
Посетитель
VladAsterdinov
Сообщений: 10
2030 дней назад
на стену можно наклеить огромную наклейку ,в форме дерева, а на краях веток повесить фото членов семьи круглые в рамках. Такую красоту можно заказать с Китая или купить на базаре.
Посетитель
sulimanovna
Сообщений: 12
1129 дней назад
да, действительно есть интересные варианты.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1694 дня назад
Kiselev:

Можно на алиэкспресс поискать более дешевые варианты, частенько встречал там подобное. Можно еще на барахолках посмотреть, ну или остаются фирменные магазины, выбирайте более подходящий вариант.
Да, Китай рулит) Если время позволяет, можно подобрать что-нибудь на Алиэкпрессе.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Я тоже искала оригинальный дизайн
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Главное не переусердствовать, не люблю много предметов в виде подушек, пуфов и объемных тяжелых штор, должно быть просто но со вкусом, а главное функционально, шторы гардины с тюлью заменили на римскиешторы с рисунком, окна и так небольшие, поэтому римская занавеска вариант, но не просто кусок ткани, подбирали отделку и ткань к интерьеру, шили ребята из https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/, быстро сделали замеры и через пару дней повесили, быстро собирается и затемнение дает хорошее.
Посетитель
Helen13
Сообщений: 13
Бердичев
1503 дня назад
Мы когда делали ремонт, все продумывали сами, до мельчайших деталей. Даже придумали что там должно быть зеркало с специальной подписью, мы хоть и не сразу но это сделали. Нашли где у нас делают гравировку на зеркале москва https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-bez-obramleniya/zerkala-s-gravirovkoy/ заказали. Выглядит очень красиво и оригинально.
Посетитель
TammyRouff
Сообщений: 1
1737 дней назад
Люблю бывать в калифорнии, хотя сама с орлова, но там всё таки солнечно, потому туда так и тянет))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.