Красная кухня. Какой сделать потолок?

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2360 дней назад
Все время мечттали о красной кухне и вот ремонт в процессе, только заминка с потолком. Каким цветом лучше сделать потолок. Не красным же?
Посетитель
Geka_russo
Сообщений: 14
2355 дней назад
Можно сделать белым или серебристым.
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2359 дней назад
Ну почему, можно сделать вот такой http://semnebo.ru/nashi-raboty.html ненавязчивый (но все таки красный ) натяжной потолок. Будет смотреться очень хорошо.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Если честно, то я совсем не понимаю такого решения, почему именно красный? Да еще и для кухни. Наоборот обычно выбирают светлые цвета и тона, что бы нахождение в комнате не напрягало, ведь согласитесь - красный давит. Вам нужно разрядить конечно интерьер, думаю выбрать белый цвет, но я даже не представляю как это будет выглядеть, нужно смотреть конкретно у вас.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Конечно красные стены и потолок будут тяжело смотреться, но и кардинально менять цвет тоже не нужно, такой контраст редко где работает на пользу. Думаю подойдет что-то более эксцентричное, например золото, но переход к стенам необходимо обыграть. Для этого можно заказать лепнину, особенно в данном случае отлично подойдут декоративные потолочные плинтуса, а для обрамления люстры можно выбрать круговые бордюры, вот тут можете их глянуть https://lyuksdekor.ru/lepnina-iz-poliuretana/ На их поверхность можно слегка нанести золотое напыление.
Посетитель
Shurup
Сообщений: 7
2293 дня назад
sashakyz:
Все время мечттали о красной кухне и вот ремонт в процессе, только заминка с потолком. Каким цветом лучше сделать потолок. Не красным же?

А почему бы и нет? Можно ведь красный скомбинировать с другим цветом, к примеру с белым и будет красиво. Мне и черный потолок нравится, но жена моя говорит, что такой потолок только экстримал себе сделает
""
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
Конечно же нет, красный потолок сольется с цветом вашей кухни. Я бы сделал глянцевый потолок белым или светло-коралловым. И на кухне будет светло, и с красной кухней будет хорошо сочетаться. А вообще, кухню надо видеть, чтобы давать дельный совет. Я думаю, лучше обратиться к специалистам, они вам подскажут, как будет лучше. Эти потолки https://skynat.ru/katalog/kvartira еще не смотрели? Это московская компания, но и по области они выезжают, посмотрите, возможно из их каталога что-то выберете для себя.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2196 дней назад
На мой взгляд белым или слоновой кости.
Посетитель
Mikhail43
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
1983 дня назад
И пол красным сделать... Надо как-то продуманно подходить к цветовому решению на кухне, все таки вам с этим жить... сделать отдельные элементы красного цвета, часть шкафов может. Либо сделать нейтрального цвета шкафчики, потолок красный, как на картинке выше, пол тоже нейтрального цвета.
Посетитель
Dinarka
Сообщений: 8
2109 дней назад
Мне нравятся черные глянцевые натяжные потолки. Пусть вас не пугает цвет, смотрится очень круто. И под вашу красную кухню, думаю, будет бомба.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Наверное белым, самый нормальный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.