нет воды на даче

Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
Здравствуйте! Недавно дачу купил для отдыха от суеты. Но так, к сожалению, воды нет. Придется, наверное скважину бурить. Надо ли для это нанимать специалистов или можно самому это сделать? Сколько стоит это сделать в Москве? Подскажите, пожалуйста!
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
Если у Вас не получится подключится к водопроводу, то надо однозначно бурить скважину. Но сами вы этого не сделаете. Для бурения скважины нужны определенные знания и соблюдение технологий.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
Кроме бурения самой скважины вам нужно будет купить специальное оборудование для откачки воды – насос. Не забудьте об этом. Конечно, скважина – это очень удобно, у меня на даче тоже она есть. Отличный выход из положения.
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2078 дней назад
Определенно вам надо искать специализированную компанию. Сами даже не думайте делать. Цена работ будет зависеть от глубины предполагаемой скважины и типа труб. Приблизительные цены бурения скважин на воду в Москве можете посмотреть, к примеру, здесь https://burmsk.ru/ Там также написано, от чего могут зависеть цены на работу.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Скважина не дешёвое удовольствие. А с другой стороны - всегда своя вода и сколько хочешь.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
На даче у нас есть водопровод. Да толку что? Вода по большим праздникам из крана течёт. А про напор вообще молчу. А вода нужна. Решил я скважину пробурить и насос поставить. Обратился в компанию "Термомиг". Они мне всё быстро сделали. Теперь с водой. А телефон их +7 (495) 740-27-05 Может кому пригодится.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
У нас на даче скважина игла, муж нанимал работников прошлой весной. Приехали с техникой, пробурили, установили оборудование, работает вроде все хорошо, не жалуемся. Вода хорошая, чистая. Но в какую компанию он обращался я не подскажу, так не спрашивала... Вот тут цены можете посмотреть чтобы приценится http://clubwell.ru/prays-list
Посетитель
Alexey73
Сообщений: 3
2244 дня назад
Добрый день. Мы покупали комплект для абиссинской скважины и забивали его самостоятельно вот у этой компании http://clubwell.ru/contacts Привезли быстро все упакован, работают хорошо.
|
КТ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.