Покупка мебели.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2113 дней назад
Может кто-то подсказать магазин мебели с действительно большим выбором? А-то у нас в квартире достаточно необычная планировка, и мы никак не можем найти мебель, которая нравилась бы нам внешне, и хорошо подходила по размерам.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1183 дня назад
А вы как до этого искали, по мебельным центрам ездили? Если да, то советую теперь попробовать поискать в интернете, магазинов очень много, и мне кажется, что можно найти практически любую мебель.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2019 дней назад
http://izgotovlenie-mebeli-moscow.ru/ - вот здесь например могут сделать мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого, и мне кажется, что для вас это оптимальный вариант. А-то на поиски можно очень много времени потратить, и в итоге все равно ничего не найти, а так вы получите именно такую мебель, которая вам нужна. Будь я на вашем месте, так бы и сделал.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2019 дней назад
Да, абсолютно согласен с предыдущим комментарием, мебель на заказ - это самое лучшее решение вашей проблемы. Конечно скорее всего это будет чуть дороже, но мне кажется, что сэкономленное на поисках время того стоит.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
393 дня назад
я обычно наоборот ищу небольшие мебельные магазины, там цены как то поприятнее!
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
10 дней назад
Про всю мебель не скажу. Могу порекомендовать очень стильную мебель http://www.marya.ru/ для кухни. Качество безупречно и смотрится очень красиво.
5010
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
Самый большой выбор это в интернете или в мебельном шоуруме. Выбирайте какой вариант лучше подходит для вас и приступайте к поиску новой мебели
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
Ну если необычная планировка, тогда мебель под заказ нужно делать. Ну чтобы наверняка все подошло и смотрелось красиво. Мы тоже сейчас обновляем мебель в квартире, но нас интересует только дизайнерская мебель. Нашел сегодня дизайнерские столы в Москве https://wonder-wood.ru/products/stolovaja-i-kuhnja/stol-obedennyi Вечером с женой будем вместе выбирать.
КТ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.