Кто ездит на служебном автомобиле?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Кто ездит на служебном автомобиле? Скажите, вы заправляете транспорт за наличные деньги или другим способом оплаты?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
У нас огромный автопарк, есть своя заправка газом, поэтому, с этим проблем не возникает. При необходимости, обращаюсь к начальнику автоколоны и он выписывает топливо. Многим моим товарищам приходится заправлять машины за свои деньги, а потом руководство возвращает деньги по чекам.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Я тоже заправляю Газель за наличные, сдаю в бухгалтерию чеки, и мне возвращают потраченные деньги. Главное, чеки не выбросить и не потерять, а то никто потом ничего не вернет. Было у меня такое один раз.))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Как по мне, то все эти сборы чеков и походы в бухгалтерию за потраченными на топливо средствами уже потихоньку становятся прошлым. Сегодня многие предпочитают использовать более удобные и выгодные способы. Знаете, что существует карта Газпромнефть бонусная, которая позволяет получать выгодные бонусы в зависимости от количества использованного топлива? На этом сайте http://paychek.ru/chto-daet-karta-zapravok-gazprom/ есть информация о ней, можно посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.