Где взять большое количество щебня в Новосибирске?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Ребята, как думаете, стоит ли добавлять щебень в бетон? Где взять большое количество щебня в Новосибирске?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Чем больше щебня, тем крепче бетон. Почему-то мне так кажется. И вообще, я думаю, что нужно соблюдать технологии. Почитайте, как правильно поступить. Мой дед всегда, когда заливал фундамент, сыпал в него щебень. Я считаю, что старики знали, что делают.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
А я считаю, что можно обойтись и без щебня. Сейчас довольно много различных укрепителей, которые можно купить и добавить в бетон, чтобы он был крепче. Так что не морочьте себе голову со щебнем, обойдется дешевле просто купить укрепитель какой-нибудь.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Ну щебень нужен, тут без разговоров. С детства помню тоже, как делали бетон для фундамента, когда свой дом строили, потом у соседа сарай и баню строил отец. Без щебня никто не обходился. Думаю, что технологии менять не стоит и сейчас. Щебень в Новосибирске можно заказать в одной из таких https://zakteh.ru/complexes/breakstone компаний. Обсуждая детали заказа, не забудьте уточнить, для каких целей вам нужен щебень. Вам помогут подобрать размер фракций и просчитать необходимое количество материала.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1638 дней назад
А мы щебень добавляли в бетон, только мы кварцевый заказывали. Вот здесь в Новосибирске в этой компании http://novosibirsk.pesok-quartz.ru. У них большой выбор и цены приемлемые по сравнению с другими.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.