Символический подарок

Посетитель
Сашок
13 дней назад
Сосед по даче пригласил отметить свой профессиональный праздник. Сказал, что приедут поздравлять его коллеги. С пустыми руками идти неудобно. Пришла в голову мысль подарить портмоне мужское,заинтересовал выбор в этом магазине https://www.koshelek77.ru/mens Как вы считаете, будет уместен такой подарок или стоит поискать что то еще?
Посетитель
ирина
12 дней назад
Возможно, у них не принято дарить подарки по этому поводу. А своим подарком вы можете поставить его коллег в неудобное положение. Если решите все таки что-то дарить сделайте это как бы между прочим
Посетитель
Ксения
12 дней назад
Кошелек – портмоне – это подарок всегда нужный. Вам виднее, в каких вы отношениях с соседом. У нас с соседями принято не беспокоится о подарках. Ходим друг к другу с бутылкой вина? Вроде и не с пустыми руками и есть с чем посидеть
Посетитель
Stepans
Москва
23 дня назад
Мне кажется, в этом случае более уместен «джентельменский набор»: коньяк, вино и тортик. У нас принято так и голову ломать не нужно. Это же не день рождения. А то ваш сосед будет чувствовать обязанным поздравить и вас с чем-то.
Посетитель
Miwka
13 дней назад
символический подарок - кружка, что-то из парфюмерии, спиртной напиток
Посетитель
Petrovich
4 дня назад
Хороший кошелек стоит немалые деньги и это я бы не назвал это символическим подарком. Вот рекомендую вам квест в темноте , подарите другу билет в такую комнату на игру. Билет сам стоит недорого, будет сюрприз. Мне бы кто такое подарил, но нет же сам покупаю себе билеты.
""
Посетитель
Андрей Платкевич
2 дня назад
Квестами не все увлекаются, тем более если это человек старшего возраста. Я бы не стал дарить такой подарок, самый лучший вариант - хороший коньяк.
Посетитель
Валерий Жилевский
2 дня назад
В принципе согласен с вами, у меня бы отец квесту не очень бы обрадовался. Но и с коньяком идея не очень удачная - вдруг человек не пьет. Лучше выбрать какой-нибудь недорогой и символический подарок, что бы не ставить человека в неловкое положение. Вот можно посмотреть идеи подарков мужчине на сайте http://chto-podarite.ru/muzhchinam/ .
Посетитель
Victor070
2 дня назад
Приятно
Посетитель
matilda
Москва
10 дней назад
думаю, что ваш вариант подарка это совсем не символический подарок. в моем понимании это недорогой подарок и ни к чему необязывающий. а дешевое портмоне как по мне так совсем не очень... можете ему подарить хороший виски или же коробочку конфет ручной работы https://choco-tools.ru/konfeti/ как вариант. думаю, что подойдет и будет весьма кстати по случаю
Посетитель
Victor070
2 дня назад
Прикольно.
Посетитель
LeadingCreek
4 дня назад
Я за тех, кто рекомендует коробку конфет или еще можно банку хорошего кофе или чая. Короче, что-то такое, что хозяин сможет тут же выставить на стол и ... забыть. Презент должен быть необязывающим и неприметным. Мало ли, все придут просто так. А вот если он женат, то цветок для супруги будет обязательным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.