Аренда компрессора

арендовать компрессор и отбойные молотки
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2263 дня назад
Подскажите пожалуйста, где можно реально выгодно взять в аренду дизельный компрессор? Желательно сразу с парой отбойных молотков. Интересуют услуги в городе Томск. В который раз буду очень благодарен за вашу оперативную помощь.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2263 дня назад
Ну, самые выгодные услуги можно попробовать поискать через авито и другие доски объявлений, там при желании и по цене сразу отсортировать все результаты поиска можно. Но лучше не выбирать самые дешевые объявления, так как видимо качество там не очень - если техника у вас испортится, могут потом с арендодателем проблемы быть..
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2263 дня назад
На сайте перевозка24 можно тоже смотреть актуальные объявления по аренде различной стройтехники, там очень много разных компрессоров, по любой цене. Так что советую посмотреть там, сразу можно номер человека увидеть и договориться об аренде - все удобно.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2302 дня назад
Можете по поиску посмотреть различные городские сайты арендаторов такой строительной техники, чтобы связаться с ними напрямую. Это очень удобно, так как на сайтах можно сразу увидеть фото техники и ознакомиться с расценками. Можно к примеру на следующем сайте заказать компрессор в Томске, совместно с отбойными молотками https://goo.gl/GJNyzz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 13:21)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Если быть осторожным и соблюдать технику безопасности, то никаких травм не будет. Если вам нужна аренда компрессора в Москве, можете обратиться вот в эту фирму - https://compressor-arenda.ru/ . Просто они нас не раз выручали. Цены там адекватные.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 440
1 день назад
Удобно, что сейчас все можно арендовать
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 440
1 день назад
Мне вот тоже нужен был мини погрузчик на склад, на неделю, так как наш был в ремонте, получилось в рентексе договориться об отличной цене и адекватных условиях. Наверное сейчас это одна из топовых компаний в своей сфере.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.