Английский язык

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1763 дня назад
где обучиться инглишу?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1850 дней назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://oxford-school.com.ua/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
Slavka
Сообщений: 28
1163 дня назад
А я бы вам посоветовал учить английский онлайн по скайпу в https://www.englishdom.com/ , очень удобно между прочим и не так уж и дорого, как я думал. Вот я занимаюсь уже около 3 месяцев, первые результаты уже видны, правда еще нужно грамматику подтянуть и слов больше учить, чтобы говорить нужен словарный запас хороший.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1706 дней назад
Я учился по интернету, вот здесь - http://www.english-language.ru/
Вышло очень даже эффективно. Смог даже экзамен по языку сдать по итогу.
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1849 дней назад
аудио уроки попробуйте
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1743 дня назад
krot11:
аудио уроки попробуйте
Кстати хорошая тема.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
я ездил учить английский язык на Мальте, на сайте все расписано https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/malta , был в школе рядом с морем, ходили на экскурсии и развлечения, очень круто провел время и английский подтянул, сейчас у меня самые высокие оценки в школе.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
24 дня назад
Сейчас довольно много возможностей для саморазвития открывает перед нами интернет. В сети можно найти множество методик и способов, за которые даже не нужно платить. К примеру, здесь https://watch-english-films.blogspot.com, в блоге с фильмами на английском, можно смотреть фильмы на английском с субтитрами и тем самым повышать свои познания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.