Лагерь

Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1735 дней назад
в какой отправить ребенка?
Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1822 дня назад
Здравствуйте. Я не знаю, но вот сайт который скорее всего поможет решить вашу проблему https://pegascamp.cz/letniy-lager/ там есть все что вам необходимо, а также много полезного что когда-нибудь вам тоже понадобится, надеюсь удалось вам помочь.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
Сейчас путевки в лагеря дорогие, тут уже сами смотрите в какой.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
247 дней назад
Советую поехать в детский международный языковой лагерь "Большая Перемена http://peremena.com.ru/camp/ , кстати сейчас как раз есть в продаже путевки на время зимних каникул. Моя дочка там любит бывать, там с детьми занимаются по специальным программам опытные педагоги. Питание отличное, да и путевки недорого стоят.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Petrovich:

Сейчас путевки в лагеря дорогие, тут уже сами смотрите в какой.

Мы деток часто на экскурсии отправляем, которые присматриваем обычно через сайт этого http://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/ туроператора. Очень удобно, плюс много интересных направлений именно для детей школьного возраста, так что им очень увлекательно проводить время таким вот образом
Посетитель
Viktoriiya
Сообщений: 7
Ачит
2285 дней назад
Класс !
Посетитель
skywinter
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1469 дней назад
Я планирую отправить детей на летние каникулы в детский лагерь Орлёнок в Клин. Почитала отзывы в интернете - все хорошие, посмотрела информацию на сайте Орлёнка https://www.dol-orlenok.ru - тоже всё устроило. Жаль, что поздно спохватилась, путёвки остались только на первую смену, в следующем году буду бронировать пораньше. Дети ждут не дождутся 26 мая, начала первой смены)
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Я думаю, что изначально нужно отталкиваться от финансовых возможностей, так как цены на путевки достигают невероятных значений. Здесь https://kindertour.org вы сможете присмотреть что то подходящее для вашего ребенка, подходящее вам по цене. Я бы советовал остановиться на варианте с Крымскими лагерями, так как там чистый воздух и красивая природа, что очень полезно для детей.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Сейчас путевки в лагеря дорогие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.