Офис

Посетитель
Andru
74 дня назад
Пару недель назад мы, наконец-таки приобрели свой офис. Больше никаких переездов с места на место. Теперь вот в чем проблема, наш офис сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Я подумал о том, что неплохо было бы там привести все в порядок. Но вот к кому можно обратиться?
Посетитель
Dippi
74 дня назад
Автор в наше-то время это вообще не проблема. Сейчас достаточно много строительных компаний, которые сделают все вы захотите да еще и в короткие сроки. Как вариант посмотрите вот на эту компанию, которая занимается как ремонтом, так и внутренней отделкой офисов https://alpa.pro/vnutrennyaya-otdelka-ofisov . Возможно этот вариант вам подойдет.
Посетитель
Nareyk
74 дня назад
А что вы имеете в виду, под фразой «находится не в лучшем состоянии»? Что конкретно не так? Какие именно услуги вам требуется? Капитальный ремонт или отделочные работы? Что именно вас интересует?
Посетитель
Andru
74 дня назад
Да нет, капитальный ремонт там не нужен, там скорее внутренняя отделка и после хорошая уборка. Со временем может, и решусь на капитальный ремонт, но в данный момент меня все устраивает, да и денег особо сейчас нет.
Посетитель
xiyejet
1 час назад
Для того, чтобы грамотно обставить помещения все в офисе, можно зайти вот в этот интернет-магазин http://www.mebela.ru/ и закупить все там. Я сам оттуда взял многое для своего офиса. Теперь вот и вы знаете, где можно за дешево закупиться. Если будет идея какая-нибудь, то реализуйте её. Оформляйте заказ и делайте все на свой вкус. Вам же там работать, как никак.
Посетитель
bigsassa
1 день назад
Капитальный ремонт, это дорого. Можно косметический сделать, скорей всего, этого будет достаточно. Хотя конечно, зависит от состояния помещения.
Посетитель
19Nordik79
18 минут назад
У нас в офисе самый обычный ремонт, много на него не тратили, главное чтобы всё аккуратно было.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
3 часа назад
Главное хорошая мебель, ведь обстановка в офисе должна быть представительной.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
3 часа назад
На мой взгляд, самое главное, чтобы офис находился в удобном месте. То есть, чтобы имелись хорошие подъездные пути, просторная парковка, и так далее. Поэтому когда мы искали где снять офис , в первую очередь обращали внимание, именно на эти моменты. Хотя с другой стороны, ремонт и мебель конечно тоже важны, тут ничего не скажешь. Потому что многие клиенты, особенно солидные, сразу смотрят на эти нюансы. И если что-то их не устроит, они просто не будут с вами сотрудничать. Так что лучше один раз потратиться на организацию правильной обстановки в офисе, зато в дальнейшем это многократно окупится.
Посетитель
Дмитрий К
Казань
10 дней назад
С приобретением офисного помещения перед владельцем обязательно встают такие проблемы, как приведение помещения в элементарный порядок, так и оптимальной организации офисного пространства для эффективной работы сотрудников. В первую очередь, я бы посоветовал вам заказать грамотный дизайн-проект вашего офиса, чтобы представлять заранее, как всё будет выглядеть. Рекомендую обратиться к специалистам из архитектурного бюро АРКСИ https://arxy.ru/dizajn-ofisa, к Дмитрию Прасолову. На странице можно увидеть уже выполненные, работающие проекты автора, да и с выбором ответственного подрядчика для проведения строительных работ вам всегда с радостью помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.