Детские магазины

Посетитель
kuck
12 дней назад
Пользуетесь ли вы услугами детских магазинов и как часто покупаете там товары?
Посетитель
Вереничников
168 дней назад
Довольно часто, так как там в основном продается качественный и сертифицированный товар.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
9 дней назад
Мои родственники говорят такое же самое и отовариваются в магазин spok и вполне довольны и качеством и ассортиментом.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
3 дня назад
kuck:
Пользуетесь ли вы услугами детских магазинов и как часто покупаете там товары?

Пфф ... Ну естественно. Все, у кого есть дети, обращаются в такие места. Я недавно купилать детские перчатки для своих детишек. На улице уже не лето и погода прохладная, поэтому без таких покупок обойтись нельзя; благо цены приемлемые и можно себе позволить детям купить всё, что нужно
lez
Посетитель
lez
329 дней назад
моя знакомая для дочки искала платье на выпускной.всякие безделушки.Короче был полный караул.Я полез в интернет пару часов искал.Вот смотрите https://voguemoda.ru
Посетитель
Diego
Давно на форуме
6 дней назад
Да, часто. Ребенка же тоже надо во что-то одевать.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
3 дня назад
Жена этим всегда занимается, поэтому я особо не знаю. Я толкьо деньги даю.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
Да, очень часто! Я даже начала подумывать над тем, чтобы открыть свой собственный магазин детской одежды. Мне кажется, это будет актуально и прибыльно во все времена.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Legiona:
Я даже начала подумывать над тем, чтобы открыть свой собственный магазин детской одежды. Мне кажется, это будет актуально и прибыльно во все времена.
Это вы правильно подметили. Мы второй год ведем свой бизнес по продаже детских вещей, и еще не было такого момента, чтобы у нас сильно падала выручка. Тут, конечно, многое зависит от качества товара, от его стоимости и от оформления зала. За последним мы особо активно стали следить в последние полгода и заказали в дизайн-студии Манекен много разных декоративных элементов для витрин. Пришлось полностью поменять интерьер, чтобы все смотрелось гармонично, но оно того стоило.
Посетитель
VladimitVo
40 дней назад
Мне в качестве крестного периодически приходится сталкиваться с магазинами детской одежды, и кстати заказываю я в основном в интернете, потому что выбор гораздо больше, да и цены явно ниже.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
3 дня назад
Конечно пользуюсь, заказываю только там сейчас, иногда не именно по магазинам, а через девочек вконтакте и в одноклассниках.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Я многое для своих детей покупаю в интернете, там и дешевле и больше интересных товаров можно найти нежели в магазине обычном. Так, недавно я купила детские чемоданы сыну и дочке, т.к. мы скоро собираемся в отпуск, а с багажом проблемы - сумки надоели. Купила сыну с человеком-пауком, а дочке с принцессами. Очень модненькие они теперь поедут)
Посетитель
Инженер-строитель
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Детей нет поэтому не знаю чем помочь тебе)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.