Металлообработка

Посетитель
YlyaFoks
Сообщений: 37
1762 дня назад
Всем привет,ребята нужен Ваш совет.
Кто-нибудь из Вас обращался в эту http://www.boris88.ru компанию которая занимается металлообработкой?
Хотелось бы послушать отзывы о них.
lez
Посетитель
lez
Сообщений: 28
2371 день назад
Привет.почитай за него отзывы.если плохие в инете по любому будут.Вот тут посмотри .они сами тебе позвонят.
СтройМагазин на ул. Надежды Алексеенко 74
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1924 дня назад
Неужели сейчас так трудно найти где проводят металлообрабокту, вот заказы на металлообработку http://pr-stroy.com ребята давно уже на этом рынке и делают постоянно мои заказы, очень доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 10:45)
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1924 дня назад
Я обращался за печатными платами, для станков по металлообработке, ребята http://www.pcad.ru/ очень хорошие и цены у них ниже чем у всего рынка, что очень радует.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
Ну, решил я и свое мнение оставить по поводу компании https://kerner.ru/ , где наша фирма закупала промышленное оборудование для сверления и металлообработки. Эти спецы работают еще с начала нулевых и до сих пор на плаву, с хорошей репутацией и естественно достойным уровнем качества как «товара», так и работы с клиентами. При этом цены у них вполне адекватные, что меня и привлекло. Рекомендую их к сотрудничеству – таких компаний мало и каждая достойна отдельного упоминания.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1480 дней назад
Я размещал заказ на изготовление металлоконструкций на заводе Машиностроитель. Это предприятие, профилем работы которого является металлообработка в СПб https://mashstroitel.ru. Выполнили все в точном соответствии с моими чертежами, быстро и качественно.
Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1483 дня назад
Мы всегда обращаемся в компанию Булат https://bulatt.ru. У них можно и купить металл, что влияет на стоимость изделия. Также они осуществляют металообработку.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1340 дней назад
фирм много, у каждой свои расценки только
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
35 дней назад
это востребовано сейчас
Посетитель
NonStop
Сообщений: 15
Москва
746 дней назад
Могу лично от себя посоветовать компанию, которая занимается металлообработкой RIVAL Laser - металлообработка любой сложности. Они выполняется полный цикл технологических операций по механической металлообработке:
лазерная резка, гибка, перфорация, штамповка металлических заготовок;
обработка стальных профилей (труб, уголков, прутков, двутавров);
токарная обработка;
фрезерные работы;
дробеструйная обработка;
сварка металлических конструкций.
Цены на их услуги более чем приемлемые, широкий спектр продукции. Советую ознакомиться, всем кому это может быть интересно.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
6 часов назад
Компания iKarm специализируется на изготовлении деталей из металла любой сложности и размера. Фирма предоставляет широкий спектр услуг, включая лазерную резку, гибку металла, сварку и другие. Это позволяет клиентам получать не только изделия, но и комплексные решения для своих проектов. Я уже обращался к ним несколько раз, работой доволен, если и вам интересно, то можете заглянуть сюда.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
Iawanna:

Мы всегда обращаемся в компанию Булат . У них можно и купить металл, что влияет на стоимость изделия. Также они осуществляют металообработку.
Хорошая тема , согласен, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !
Прикрепленные файлы:
4e275c6711cb_6549dc7fa69b2.jpg | 52,46 Кб | Скачали: 18 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.