Как лучше оформить потолок в гостиной?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2172 дня назад
Подскажите, как лучше оформить потолок в гостиной? Какой материал и декор использовать при бюджетном ремонте)?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2172 дня назад
Можно купить потолочную плитку пластиковую, она неплохо смотрится, и скрывает мелкие недостатки поверхности. В качестве декора можно взять нормальную, оригинальную люстру или светильник. Больше не могу ничего придумать бюджетного.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2204 дня назад
Я бы рассматривал вариант с натяжным потолком. Сейчас он стоит дешево, монтируется быстро и без пыли. Можно сочетать с точечным освещением, будет выглядеть стильно, в любом помещении.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2197 дней назад
Вариантов оформления потолков сегодня очень много. Используются разные по цене и качеству материалы, и можно подобрать оптимальный для вас вариант. А если говорить о декоре, то можно карниз потолочный купить. Он сочетается и с натяжными потолками, и с дешевой пластиковой плиткой. В общем, универсальный.) Бывает карниз разных цветов и фактуры. Можно по этой ссылке https://spb.lyuksdekor.ru/cvetnye-interernye-moldingi/karnizy-potolochnye/ перейти, и выбрать изделия.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
102 дня назад
Много интересных решений. Нужно фантазию включить.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
60 дней назад
Я тоже долго думал над этим вопросом. Как украсить комнату? Что необычное сделать с потолком? И, в результате поисков, нашёл очень оригинальное решение. Я сделал в гостиной натяжной потолок. Но не простой, а 3D. Да, современные технологии добрались и до этой области. Здесь http://www.premier-potolok.ru/natjazhnye-potolki-3d-v-kolomne.html я заказал такой потолок с очень красивым рисунком неба. В сочетании с искусной подсветкой, создаётся полное ощущение, полёта среди облаков. Аж, дух захватывает! При желании, можно выбрать и другой рисунок. Это дело вкуса.
5010
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2050 дней назад
У меня тоже с карнизов потолок оформлен, красиво смотрится.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Пластиковую плитку? Да ну, это не очень красиво и не практично. Можно же натяжной потолок сделать, тем более сейчас это стоит недорого, можно найти бюджетный вариант, компании есть разные. Я обращалась в компанию https://натяжные-потолки-москва.рф/ натяжные потолки в москве, вышло недорого. Решила сделать матовый натяжной потолок в гостиной пока только.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
836 дней назад
Мы решили делать шумоизоляцию потолка, совершенно не понимали с чего начинать и помогла разобраться в вариантах статья https://potolkigid.ru/shumoizolyaciya/obzor-materialov Вообще не понимаю почему мы раньше не сделали, столько лет промучились с соседями шумными, а теперь живем как будто одни в доме.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
921 день назад
Натяжной лучше всего.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
735 дней назад
Я думаю, что проще всего использовать вместо гипсокартона качественный натяжной потолок, он простоит гораздо дольше, да и красивее он намного. Понятно, что будет он стоить немного дороже гипсокартона, но поверьте, что оно того стоит. Гипсокартон придётся ремонтировать уже через 1-2 года. По собственному опыту знаю. Вот вам контакты отличной компании в Питере: http://potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-на-кухне/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.