Входные двери

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Делаем ремонт в новостройке и хотим поменять входные двери, так как те что оставили строители не очень надежные и красивые. Рассматриваем варианты на http://bravomsk.com/ приглянулись двери эконом класса которые и по виду нам нравятся и по цене подходят. Как вы считаете это удачный выбор?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
Уже только то что двери изготовлены в Китае должно было Вас насторожить. Да еще и к эконом классу относятся.) Это гремучая смесь получается . Не стоило бы Вам такие двери брать, будете потом жалеть
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
1979 дней назад
Если речь зашла о качестве, то производитель входных дверей Аплот - https://aplot.ua/, запустил входную линейку металлических дверей на новейшем европейском оборудовании. Особенности новых дверей - это скрытие петли и толщина листа 90 мм, 2.4 мм лист метала, тепло-шумоизоляционная рама и различные подкладки.
Посетитель
Master
Сообщений: 22
210 дней назад
Я считаю, что входная дверь должна быть стальной. А по отделке возможны варианты. Именно такую дверь заказывал себе на Кутузовском, 36А производства Torex https://xn--j1ahgfb2e.xn--80adxhks/. С менеджером сначала на ПК нарисовали все элементы, рассчитали стоимость, а потом оформил заказ. В результате прекрасна дверь вышла. Звуконепроницаема, сохраняет тепло в квартире, красивая и главное надежная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.