Гидроизоляция

Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Всем привет! Решили сделать капитальный ремонт в доме. Нам знакомые посоветовали для предотвращения трещин использовать эластичную гидроизоляцию. Мы решили поискать в интернете и нашли сайт компании "КАЛЬМАТРОН-СПб", которая производит качественную эластичную гидроизоляцию, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь такую гидроизоляцию?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1532 дня назад
Лучше всего для самостоятельных ремонтных работ выбрать сочетание таких материалов, как битумная мастика и любой подходящий рулонный материал с битумной пропиткой. Именно в своем сочетании они позволят возвести гидробарьер должной эффективности и обеспечить долговечность защиты и отделочного слоя комнаты.
Посетитель
volodyamart
Сообщений: 9
Москва
2101 день назад
Вам обязательно нужно обратиться к профессионалам. Советую вот их https://rn-w.ru/, а из своего опыта я знаю, что для утепления и гидроизоляции будет очень хорошо использовать универсальный теплоизоляционный материал K-FLEX, сохраняющий температуру при любой погоде. Это прочная самоклеящаяся основа,удобна в использовании, легко и быстро клеится. Для дома ,зимнего сада, балконов и других помещений, материал предназначен для для тепловой и акустической изоляции.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
полина71:
Всем привет! Решили сделать капитальный ремонт в доме. Нам знакомые посоветовали для предотвращения трещин использовать эластичную гидроизоляцию

Эластичные материалы себя в роли гидроизоляторов пока не особо хорошо показали. Конечно, лучше, чем ничего, но если нужна основательная гидроизоляция цоколя, то лучше подойдут классические смеси и грунтовки глубокого проникновения. А вообще - консультация со специалистом по твоему конкретному случаю не помешает, мало ли, какие особенности архитектуры у тебя там?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
главное не экономить на материалах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.