Подсветка загородного дома.

Посетитель
Nostrose
11 часов назад
Как считаете, стоит ли заморачиваться и устанавливать подсветку фасада коттеджа загородного? Хочется конечно, чтобы он и ночью хорошо смотрелся, но не знаю, будет ли результат стоить затраченных усилий.
Посетитель
Eynar
11 часов назад
А вы самостоятельно что ли собрались этим заниматься? Если да, то не стоит. Архитектурная подсветка требует профессионализма, ведь нужно не только все установить, но и спроектировать правильно, и приборы осветительные подобрать, которые лучше всего подойдут. Так что если соберетесь устанавливать подсветку, то лучше обратиться в компанию какую-нибудь, которая этим занимается, вот например одна из таких - http://evolight.ru/ .
Посетитель
Obbyaak
11 часов назад
Мне кажется, что в этом абсолютно никакого смысла нет. Денег скорее всего будет стоить намеренно, а практической пользы никакой не принесет это освещение, так что я бы на вашем месте оставил эту идею.
Посетитель
Chette
11 часов назад
Obbyaak:
Мне кажется, что в этом абсолютно никакого смысла нет. Денег скорее всего будет стоить намеренно, а практической пользы никакой не принесет это освещение, так что я бы на вашем месте оставил эту идею.

Да, практической пользы никакой, но зато выглядеть дом будет шикарно в темное время суток, и мне кажется, что для хозяина дома всегда приятно, когда люди обращают внимание на его жилище.
Посетитель
AleXanDra
Москва
44 дня назад
Да, пользы никакой. Но красиво. Лично я пока не готова платить только за красоту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.