Подсветка загородного дома.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Как считаете, стоит ли заморачиваться и устанавливать подсветку фасада коттеджа загородного? Хочется конечно, чтобы он и ночью хорошо смотрелся, но не знаю, будет ли результат стоить затраченных усилий.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
А вы самостоятельно что ли собрались этим заниматься? Если да, то не стоит. Архитектурная подсветка требует профессионализма, ведь нужно не только все установить, но и спроектировать правильно, и приборы осветительные подобрать, которые лучше всего подойдут. Так что если соберетесь устанавливать подсветку, то лучше обратиться в компанию какую-нибудь, которая этим занимается, вот например одна из таких - http://evolight.ru/ .
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Мне кажется, что в этом абсолютно никакого смысла нет. Денег скорее всего будет стоить намеренно, а практической пользы никакой не принесет это освещение, так что я бы на вашем месте оставил эту идею.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Obbyaak:
Мне кажется, что в этом абсолютно никакого смысла нет. Денег скорее всего будет стоить намеренно, а практической пользы никакой не принесет это освещение, так что я бы на вашем месте оставил эту идею.

Да, практической пользы никакой, но зато выглядеть дом будет шикарно в темное время суток, и мне кажется, что для хозяина дома всегда приятно, когда люди обращают внимание на его жилище.
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2130 дней назад
Да, пользы никакой. Но красиво. Лично я пока не готова платить только за красоту.
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1632 дня назад
Chette:
Да, практической пользы никакой, но зато выглядеть дом будет шикарно в темное время суток, и мне кажется, что для хозяина дома всегда приятно, когда люди обращают внимание на его жилище.

Ну не знаю, мне кажется, что если финансы позволяют, то нужно делать, так как смотрится это все потрясающе.Добавлено спустя 1 минуту
Nostrose:
Как считаете, стоит ли заморачиваться и устанавливать подсветку фасада коттеджа загородного? Хочется конечно, чтобы он и ночью хорошо смотрелся, но не знаю, будет ли результат стоить затраченных усилий.

Если финансово тянете, то да.
Это все очень круто смотрится.
Посетитель
antonina
Сообщений: 28
1638 дней назад
Nostrose:
Как считаете, стоит ли заморачиваться и устанавливать подсветку фасада коттеджа загородного? Хочется конечно, чтобы он и ночью хорошо смотрелся, но не знаю, будет ли результат стоить затраченных усилий.

Ну, если Вам это нравится, то почему нет?

Только не вздумайте делать это самостоятельно, так как установка подсветки требует особых знаний и с ней сможет справиться только специалист.

Смотрите, вот компания http://www.alpstroygroup.ru/arhitekturnaja-podsvetka-fasadov-zdanij.html в которую обращался мой муж с этим вопросом - у них доступные цены и работу они выполняют быстро и в строго оговоренное время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.