ФЗ о несостоятельности граждан.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Может кто-то коротко объяснить, в чем суть ФЗ о несостоятельности граждан? А-то я не юрист, и думаю, что если буду читать полный текст закона, то мне мало что будет понятно. У меня сейчас огромная проблема финансовая, я должен достаточно много денег банку, и отдать этот долг возможности нет, вот думаю, что делать теперь..
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Узнать, в чем суть ФЗ о несостоятельности граждан, можете вот здесь например - https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/sut-fz-o-nesostoyatelnosti-grazhdan/ . И да, согласен с вами, некоторые законы написаны достаточно сложным языком, и человеку без юридического образования трудно будет понять все тонкости. Хотя что касается этого закона, там в принципе все достаточно понятно. Но если решите все-таки полный текст читать, то не забудьте найти версию со всеми внесенными на данный момент поправками.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Никогда не беру кредиты, чтобы в такие ситуации не попадать. Мне кажется, что проще уж некоторое время экономить, и откладывать деньги, даже когда речь идет о бизнесе.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Ну вообще иногда кредиты - это выгодно, ведь вы можете например приобрести то, что будет вам доход приносить, и вы это сделаете раньше, чем могли бы, если бы копили, соответственно и доход вы будете получать в течении большего времени.
Посетитель
Sehertawy
Сообщений: 8
201 день назад
да куда же без кредитов то? Многие вот даже на школу берут их https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21434_29082017/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.