Нужно сделать фасад для небольшого коммерческого здания. Что лучше использовать?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Нужно сделать фасад для небольшого коммерческого здания. Что лучше использовать? Какие материалы надежные?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Часто для облицовки наружных поверхностей используются фасадные панели. Они прочные и смотрятся красиво, к тому же обеспечивают защиту от влаги. Но только стоимость их, конечно, сравнительно высокая, и монтаж панелей лучше доверить профессионалам.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Кирпич облицовочный очень красиво смотрится, причем не только на коммерческих постройках, но и на частном доме. Или плиты керамогранитные. Сейчас многие выбирают такие материалы, позволяющие сделать фасад стильным и респектабельным.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
При выборе отделочных материалов учитывайте не только эстетическую функцию, но и качество эксплуатации. Ведь большинство используемых сегодня для облицовки панелей и сайдингов способствуют тому, что поддерживать микроклимат внутри помещения будет трудно. Лучше использовать вентилируемые фасады. Подробнее об этом материале можно на сайте http://fasadsd.ru/ почитать, а также посмотреть варианты оформления фасадов.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Мне нравится, как смотрится фасад отделанный плиткой из натурального сланца. Очень даже впечатляет, правда не знаю, насколько дорого такой фасад обходится. Вот здесь можете почитать, кто не в курсе что такое плитка из сланца. Может быть когда дострою свой дом, сделаю фасад из такого материала, если конечно жена не будет против.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2006 дней назад
Лучше всего обратиться в профессиональную компанию, а не заниматься этим самостоятельно. А то сделаете что-нибудь не так, придется переделывать, и в конечном итоге выйдет дороже. Советую обратиться в компанию ПР Альп Они оказывают услуги по ремонту фасадов. Могут предложить как косметический, так и капитальные ремонт фасада. Работы у них выполняют профессиональные промышленные альпинисты, что значит сокращает время работ, но увеличивает качество и производительность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.