Как начать заниматься грузоперевозками

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Хочу начать заниматься грузоперевозками. Есть газель, на которой собираюсь ездить. Но так как в этом деле я новичок, то нет уверенности, что все будет удачно. Хотелось бы узнать советы людей, которые имеют в этом опыт?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Самое главное - это техническое состояние вашего автомобиля. Выезжая за грузом, оно должно быть идеальным. Обязательно, с собой нужно иметь какой-то минимальный запас денег, и запасные детали. В дороге ситуации бывают разные, поэтому нужно быть готовым ко всему.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
А какие перевозки вы планируете осуществлять? По городу или по России? От этого очень много зависит. Я бы вам советовал, вначале, не выезжать слишком далеко.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Вообще, если все правильно организовать, то на этом можно неплохо заработать. Но вначале, если вы совсем без опыта, было бы неплохо поработать от какой-то фирмы. Они и груз предоставят, и с оплатой будет проблем меньше. Вам же останется только решить, как сократить свои расходы, на том же бензине. Знаю, что на многих заправках есть система скидок. Вот тут http://paychek.ru/chto-daet-karta-zapravok-gazprom/, например, можно почитать о том, что такое бонусная карта Газпромнефть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.