Стоит ли в поселке устанавливать видеонаблюдение?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Стоит ли в поселке устанавливать видеонаблюдение? Купили дом совсем недавно. Хороший поселок, охраняемый, во Владивостоке. Но! При этом видеонаблюдения нет нигде. Гуляй по поселку, бери, что хочешь. Охрана не спросит, что, куда и зачем. Здесь гуляют дети, стоят машины. Хочу узнать, нужно ли, по вашему мнению, устанавливать видеонаблюдение. И куда обращаться, чтобы сделали нормально.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2204 дня назад
Ну почему вы переживаете? Если люди спокойно ходят, гуляют по поселку, оставляют свои машины, значит, все в порядке. Нет повода паниковать. Видеонаблюдение вас как спасет? Не поднимайте бурю в стакане воды.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Поставьте около своего дома камеру. Вы же больше нигде машину не будете в поселке оставлять. Самому элементарно можно установить видеонаблюдение. Купите видеорегистратор и на доме повесьте. Вот и все трудности. Так что - действуйте. Все будет в порядке. Меньше волнуйтесь. Охрана же есть.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
Мне кажется, что система видеонаблюдения вот такого плана http://armotronic.ru/video-monitoring-systems/ не помешает. Я бы тоже озаботился тем, чтобы рядом с домом разместить камеру. Поверьте, в наше время это актуально не только для вашего поселка. Дети гуляют, дворы у многих людей просто открыты. Машины тоже часто стоят около двора без присмотра. Хоть поселок и охраняем, но не думаю, что охрана успевает следить абсолютно за всем, что происходит на территории.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
ну мы уже давно у себя установили, потому как тут хоть какая-то надежность, безопасность, а без них совсем страшно, обращались в компанию, которая специализируется на услугах по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения http://itrep.ru/monitory/ , они нам все подключали, ну и соответственно мы с ними сотрудничаем в случае чего.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
635 дней назад
думаю, что да
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2243 дня назад
Я бы на вашем месте лучше поставил, лишним точно не будет.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2243 дня назад
Если спокойный поселок, то вам и собаки во дворе хватит.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2224 дня назад
Лучше поставьте, мало ли что.
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2243 дня назад
Ставьте конечно, не важно насколько тихий у вас поселок
Посетитель
Artur
Сообщений: 7
2344 дня назад
можно не спешить , поставить всегда успеете
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1368 дней назад
Vlasenko:

Стоит ли в поселке устанавливать видеонаблюдение? Купили дом совсем недавно. Хороший поселок, охраняемый, во Владивостоке. Но! При этом видеонаблюдения нет нигде. Гуляй по поселку, бери, что хочешь. Охрана не спросит, что, куда и зачем. Здесь гуляют дети, стоят машины. Хочу узнать, нужно ли, по вашему мнению, устанавливать видеонаблюдение. И куда обращаться, чтобы сделали нормально.

Да знаем мы эту охрану, сидят только для вида, устанавливайте камеру и не думайте. Мы в первую очередь после покупки участка, на https://dvrstore.ru/komplekt-videonablyudeniya/komplekty-besprovodnogo-videonablyudeniya/ сразу заказали себе полный комплект беспроводных камер, теперь хоть не так страшно оставлять дом во время длительных отъездов или отпусков.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
10 часов назад
Лучше установить и знать, что у вас есть контроль и вы всегда сможете быть уверенными в том что все под контролем. Мы рекомендуем с вашим вопросом обратиться сюда https://colibri-sb.ru/services/videonabljudenie/ и получить взамен лучшее видеонаблюдение, которое обеспечит контроль и также есть возможность наблюдать за происходящем удаленно.
Посетитель
Александр
Сообщений: 3
Киев
2241 день назад
Лучше установить до того, как что то произошло) Наше авось пронесет до добра не доводит(
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Добрый вечер! Я сам серьезно задумался об видеонаблюдении на своем участке, когда на соседней улице ограбили одного моего знакомого, точнее его дом, очень не безопасно себя чувствовал, пока не воспользовался услугами этих ребятhttp://vdk2020.ru/ - все качественно и недорого. Советую.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
Конечно, стоит: это же Ваша безопасность. У нас на даче установлен AHD комплект видеонаблюдения. Мы его выбрали с помощью инфо из этой интересной статьи . Так что обязательно прочтите эту статью.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
669 дней назад
Когда встал вопрос об установке видеонаблюдения для нашего офиса и склада в Москве то решили купить современные IP-камеры в компании «Цифровой Ангел», так как цены у них приемлемые, весь товар сертифицирован. Они также помогут вам организовать IP-видеонаблюдение на даче или в доме. Уже не один год сотрудничаем с этой компанией, могу сказать, что это стабильный и надёжный партнёр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.