Новоселье

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Помогите выбрать подарок брату на новоселье. Это должна быть вещь полезная в хозяйстве . У меня только по бытовой технике идеи. Может посоветуете что нибудь поинтереснее.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2066 дней назад
Я подумываю брату на день рождения самогонный аппарат http://самогонный-аппарат-тверь.рф/ подарить. Ни один праздник не обходится без спиртных напитков. Обычно мы покупаем их в магазине. Иногда их качество довольно сомнительное. От знакомых я слышала, что на таком аппарате напитки получаются качественнее и вкуснее. Надеюсь, что я скоро его попробую. Вы тоже можете подарить такой своему брату на новоселье.
Посетитель
Lazaret
Сообщений: 12
2387 дней назад
Я своему другу дарил набор крутых кухонных ножей и кофеварку, потому что он жить не может без кофе. Он был на седьмом небе от счастья. Ну и в придачу ко всему этому ещё притарабанил торт.
Посетитель
Jurnalist
Сообщений: 17
2387 дней назад
Купите классный вазон какой-то. Банзай, например, или пальму какую-то. Можно ещё скатерть красивую подарить. Из бытовой техники я бы ничего не дарил, потому что он и сам, мне кажется, может себе купить то, что ему нужно.
Посетитель
Bingo
Сообщений: 15
2387 дней назад
Брат, наверняка, уже всё купил из бытовой техники. Новоселье всё-таки празднует, значит уже полностью закончил с ремонтом, покупкой мебели и т. д. Посмотрите что-то необыкновенное из посуды. Можно, например, Императорский фарфор купить https://samovar-shop.ru/category/18/ Подарите классный чайник или сервиз какой-то. Посуда никогда не бывает лишней. Особенно фарфоровая. Знаете, как классно она смотрится на праздничном столе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.