Установка двери.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1176 дней назад
Легко ли самостоятельно установить входную дверь? Просто денег у меня не очень много, а дверь хочется купить хорошую, поэтому подумываю сэкономить на установке.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2012 дней назад
Мне кажется, что стоит например занять денег, но все-таки купить дверь с установкой. Я у себя ставил дверь самостоятельно, и это заняло у меня практически все выходные.. Жалею, что не заплатил за установку.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2012 дней назад
Вообще самое сложное - это установка откосов на входную дверь, саму дверь поставить достаточно легко. И я бы лично не стал браться за эту работу, но если вам хочется сэкономить, то можете почитать в интернете о том, как это правильно делается, и попробовать все установить самостоятельно. http://mezhdveri.ru/5704-ustanovit-otkosyi-na-vhodnyie-dveri.html - вот в этой статье например есть информация на эту тему.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2106 дней назад
Согласен с тем, что самое сложное - это откосы. Я пытался сделать это самостоятельно, но в итоге пришлось просить помощи у тестя, потому что он раньше занимался уже установкой дверей. Но мы даже вдвоем достаточно много времени потратили.
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2040 дней назад
Замучаетесь самостоятельно устанавливать, обратитесь к профи или ищите бесплатную установку))
Ралина Борисовна.
Посетитель
Barakuda
Сообщений: 12
Клин
1955 дней назад
Можно и самому ставить, почему бы и нет. Если мех-м весь понять, то справится вдвоём можно и без особой подготовки и профессионализма.
Посетитель
burlovkina
Сообщений: 2
2368 дней назад
Самостоятельно установить дверь вполне реально. Просто перед этим нужно почитать информацию об установке. Могу посоветовать этот ресурс https://prodverivdome.ru/ Здесь простым и понятным языком описаны алгоритмы установок разных типов дверей.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1659 дней назад
ребята, а кто-то знает, где можно купить надежную входную дверь в Саратове? у меня просто совершенно нет идей, но как вы понимаете. нет права на ошибку,очень хочу услышать ваши советы!
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1814 дней назад
Vasusm:
ребята, а кто-то знает, где можно купить надежную входную дверь в Саратове? у меня просто совершенно нет идей, но как вы понимаете. нет права на ошибку,очень хочу услышать ваши советы!
лично я брал у фирмы торекс, но это в моем регионе, в Новосибирске, слышал, что и в Саратове их тоже продают, может поспрашиваете?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
Vasusm:
ребята, а кто-то знает, где можно купить надежную входную дверь в Саратове? у меня просто совершенно нет идей, но как вы понимаете. нет права на ошибку,очень хочу услышать ваши советы!
Выше вам посоветовали абсолютно верно, Торекс https://torex.ru/ - это мой фаворит по дверям, я сам на данный момент проживаю в Саратове и уже не первый раз беру их двери, вот и на дачу, и в квартиру покупал, абсолютно всеми параметрами я удовлетворен! Здесь представлены только самые надежные модели входных дверей, я выбрал себе двери, которые обладают двойным контуром уплотнения, металлическим эксцентриком и прекраснейшими замками четвертого уровня взломостойкости, для двери это очень хороший показатель. так что можете не сомневаться и брать двери Торекс, там если договориться, они и установкой занимаются, в общем, проконсультируйтесь по этому поводу, ребята настоящие профессионалы своего дела!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Добрый день! Я бы вам посоветовал обратиться к специалистам из http://xn----ctbbgbhvl2d.xn--p1ai/product-category/ystanovka/ по поводу установки дверей. Ибо самостоятельно можно конечно попытаться установить, но никакой гарантии не будет! А так это сделают проверенные профессионалы своего дела!
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1808 дней назад
Eynar:

Легко ли самостоятельно установить входную дверь? Просто денег у меня не очень много, а дверь хочется купить хорошую, поэтому подумываю сэкономить на установке.
В одиночку по ремонту вообще сложно что-то делать. И я не пойму, какой смысл в твоей экономии? Установка стоит не так уж дорого. А если ты сам накосячишь, то от твоей дорогой двери толку не будет от слова совсем.

Мы мастера нанимали даже для установки межкомнатных дверей, а они в разы легче входной, и монтаж тоже не сложный. Но лучше так, чем запороть все на свете своим неумением.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1184 дня назад
Ничего сложного, но если руки совсем из опы то лучше позвать профи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.