Вентилируемый фасад

Посетитель
Torantul
34 дня назад
С приятелем мы уже давно думали о создании своего бизнеса. В итоге решили заняться реализацией флеш-накопителей, портативных микрофонов и наушников. Помещение для будущего магазина мы уже выбрали. Единственное, его надо будет привести в нормальный вид. Знакомый посоветовал сделать вентилируемый фасад. Идея нам понравилась. Расскажите подробнее об этой технологии. У кого можно ее заказать?
Посетитель
Archiz
33 дня назад
Вентилируемый фасад еще называют навесной фасадной системой утепления. Как правило, такая система имеет воздушный зазор. В нем плиты (чаще всего из каменной ваты) крепятся на фасад с помощью дюбелей. Такие плиты обладают высокой теплоизоляционной способностью. Купить этот материал можно в специализированном магазине.
Посетитель
Cheritor
33 дня назад
Кстати, вентилируемый фасад встречается довольно часто, особенно при строительстве торговых центров. Дело в том, что я живу в двух шагах от одного из таких центров и как-раз застал момент, когда рабочие делали облицовочные работы. Теплоизоляционный слой может быть как однослойным, так и двухслойным. Но независимо от количества слоев, с помощью такого защитного экрана появляется эффект камина. Почитать подробнее про вентилируемый фасад можете, например, тут - https://goo.gl/jdzjNK
Посетитель
Elekyn
59 дней назад
Я считаю, что навесная фасадная система утепления, действительно, является хорошей защитой здания от неблагоприятных погодных явлений. Кстати она бывает как с открытым, так и с закрытым швом. В нашем офисном здании фасад имеет многослойную конструкцию (открытый шов), облицованный снаружи сайдингом.
Посетитель
vitok
8 дней назад
А нам для фасада офисного здания посоветовали сделать полностью остекление его .Так вроде выгодней будет.Как думаете ?Вентилируемый фасад тоже неплохая идея , надо подумать ...
Посетитель
oxana84
Макеевка
8 дней назад
Фасадное остекление очень красиво смотрится ,особенно светопрозрачные конструкции ,недавно отец офис отстроил ,так обращался в компанию https://osteklenie-spb.ru/ ,если интересно посмотрите .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.