Что делать с зубами?

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2222 дня назад
В последнее время, начали очень сильно портиться зубы. Появился кариес. Вроде и сладкого практически не ем, и чищу вовремя, а такая ситуация сложилось. Посоветуйте, что делать с этим. Возможно, есть какие-то средства, которые помогут избавиться от проблемы?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2222 дня назад
Вам лучше не затягивать с этим, а искать своего стоматолога, который сделает качественное лечение. И чем раньше вы начнёте, тем проще и быстрее это будет.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2222 дня назад
Не нужно пытаться заниматься лечением в домашних условиях. Тем более навряд ли это поможет, если зубы уже начали портиться. Вам лучше обратиться к профессионалам за помощью.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2222 дня назад
Сейчас, если лечиться и наблюдаться у хорошего профессионала, то кариес можно обнаружить на начальных стадиях, когда еще нет повреждений зубной эмали. Конечно, на более поздних стадиях лечение сложнее, но оно возможно. И чем раньше вы обратитесь, тем лучше. Вот тут много написано о лечении кариеса http://stombest.ru/lecheniezubov.html. В любом случае, нужно искать стоматолога, который будет заниматься не только лечением зубов, но еще и проводить профилактические осмотры, чтобы можно было вовремя обнаружить проблему.
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1569 дней назад
к врачу скорее
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1536 дней назад
это вам однозначно в стоматологическую клинику нужно обратиться, потому что так и без зубов можно остаться, я вам советую стоматю центр https://esculapdent.ru/services/irrigatory-dlja-polosti-rta , я у них всегда прохожу профилактические осмотры, ставлю пломбы, сейчас купила домой ирригатор, чтобы максимальный уход за зубами и в домашних условиях ухаживать.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
338 дней назад
Вы к стоматологу сходите лучше. И почистите зубы, чтобы кариес не распространялся. Лучше с этого начать
Посетитель
Mikhail43
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2008 дней назад
надо сходить к стоматологу, а также проверить работу внутренних органов у других специалистов. Возожно что-то с желудком.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Советую с зубами не затягивать...
Я лично всегда обращаюсь, в эту стоматологию http://www.implantcity.ru/
Первичная консультация и диагностика бесплатные, у этих ребят. Есть возможность оплатить платеж частями, что очень удобно.
Доктора внимательные и квалифицированные. Смело обращайтесь. Вам обязательно помогут.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
2 дня назад
Обращайся к врачу, он осмотрит и назначит может лечение, а может удаление и имплантацию.
Купить анализы в Москве
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
8 часов назад
Вариантов лечения сейчас много, вот предлагаю вам почитать эту статью https://anzub.ru/lechenie-zubov/esli-bolit-zub/ на тему "что делать если болит зуб", также найдете там много полезной информации по поводу разных методов лечения зубов, устранения зубной боли, имплантации и тд
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
338 дней назад
Мне вот сказали, что если растительным маслом 15 минут полоскать рот, то камни уходят
Но не пробовала ещё
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
955 дней назад
Обязательно лечить.
Посетитель
Only
Сообщений: 7
2096 дней назад
Употребляйте в пишу творог и молоко.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1166 дней назад
Для зубов нужно использовать масло прополиса https://propolis.wiki/maslo/
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1853 дня назад
Здравствуйте! У всех бывают проблемы с зубами.многие задаются вопросом как быстро снять зубную боль. На этот вопрос кто-то говорит что нужно выпить таблетку,кто-то что сразу идти к стоматологу. Но лучший вариант конечно это идти к стоматологу потому что что бы вы не пили,какие только лекарства это поможет снять только на некоторое время боль но не вылечит зуб. Но если у вас например заболел зуб и вы не знаете чем его успокоить.Я нашла сайт https://dentconsult.ru/zubnaya-bol/kak-oblegchit-zubnyu-bol.html в котором написано что делать при зубной боли.Хотя я сама просто выпила таблетку и мне полегчало и все зачем идти к врачу.Но лучше сходить потому что зуб просто так болеть не будет.А если он болит вы не можете нормально работать,спать,есть.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
8 часов назад
Спасибо всем за ответы, иного полезной информации!!
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
4 дня назад
Важно постоянно следить за состоянием зубов и тогда кариеса можно избежать, вот здесь https://mnogozubov.ru/karies-v-stadii-pyatna/ подробно написано про кариес зуба в стадии пятна, про особенности симптоматики, а также о возможных осложнениях после лечения
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
671 день назад
Добрый день. Моей дочурке помогли исправить незначительный дефект прикуса помогли заказанные у стоматолога прозрачные детские флексики, которые изготовляет компания FlexiLigner. Отличная альтернатива брекетам, которые она носить наотрез оказалась! Рекомендую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
некоторые и до виниров доходят. вообще вариант неплохой, но главное к квалифицированным специалистам обращаться, потому что еще не все способны качественно провести данного рода "операцию". я могу посоветовать вдруг что к ним https://www.viodent.by/services/veneers.html обратиться. уже сколько времени знаю о них, всегда стабильные цены и качество)
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
9 дней назад
Я хочу приобрести ирригатор для здоровья зубов, помогите выбрать! Нужно что-то вроде этого https://saleboss.ru/c637-316977.html Есть идеи?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.