Самогонный аппарат

Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1823 дня назад
где купить?
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1735 дней назад
Привет, однажды сталкивался с подобной проблемой, однако на этом сайте https://domovar-shop.ru/ я нашел то что мне было необходимо, очень им благодарен. Уверен скорее всего и ты там найдешь удачное решение для себя и возможно что-нибудь еще, надеюсь удалось помочь.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
1979 дней назад
Эм, хотелось бы уточнить, а это легально самогон делать, тоже заинтересована в данном вопросе
Посетитель
MarusyaQ
Сообщений: 11
Москва
2227 дней назад
где купить это пол беды, а вот как правильно выбрать его, это уже по сложнее. Кому интересно, вот https://samogonman.ru/samogonnye-apparaty/kak-vibrat-samogonnij-apparat.html . У меня бабушка живет в селе, естественно что водку там никто не пьет так как она дорогая, а работы таковой в селе нет, а город далеко. Изначально была идея продавать, но даже там закон этого не допускает. Вот и купила самогонный аппарат, что бы для себя гнать, что вдруг гости придут, или на праздник что бы было что налить.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
737 дней назад
Вы наверное на паленую водку ни разу не попадали... Если пить, то знать что и из чего оно сделано.
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1750 дней назад
Однозначно домашний алкоголь в разы лучше покупного, не говоря уже о том, что дешевле. Мы тоже эти летом взяли себе на прямую у производителя самогонный аппарат https://www.doctorguber.ru/samogonovarenie/oborudovanie/ и теперь пьем только алкоголь своего производства. Так что смотрю тут есть такие, кто не лестно отзывается о домашнем самогоне - поверьте это вы просто не пробовали хороший домашний алкоголь и не понимаете о чем говорите)
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
А нам год назад на Новый Год аппарат подарили.Но лежит без дела, пока ни чего не делали.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Вот-вот. Будет лежать без дела. Все равно из самогона приличного алкоголя не сделаешь, а самогон у нас никто не пьет. Я, например, люблю ирландский виски Jameson https://alcoplace.ru/whiskey/irlandskiy-viski-jameson.html Не представляю чтобы можно было такой вкус и аромат повторить в домашних условия. Поэтому мне самогонный аппарат ни к чему.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Всегда делали для себя алкоголь мне кажется это самым лучшим производством, по этому не стоит забываться и можно делать у себя дома отличный алкоголь, главное знать правильные рецепты и технологию, а также вот http://samovar76.ru/ самогонный аппарат можно купить сейчас в интернете и не будет никаких проблем.
Посетитель
Gigad
Сообщений: 21
1673 дня назад
Думаю уже все успели заметить то что цены на алкоголь резко полетели вверх, я считаю что для себя намного выгодней купить самогонный аппарат и гнать самогонку, так намного дешевле и надежней, недавно покупал спиртовые дрожжи вот здесь http://www.best-group.info/drozhzhi.htm
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
Я прежде чем покупать аппараты ознакомился в интернете http://tonnasamogona.ru/ на этом сайте с различной информацией и вам советую.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Кристина Бездонная:
Эм, хотелось бы уточнить, а это легально самогон делать, тоже заинтересована в данном вопросе
Да действительно, что закон о самогоноварении говорит?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Гений_Викторович:
Да действительно, что закон о самогоноварении говорит?
Для личного пользования можно. Иначе бы не разрешалась продажа дистилляторов. А так по новому законодательству продажа самогонных аппаратов и производство самогона (спирта) для нужд домашнего и фермерского хозяйства НЕ ЗАПРЕЩЕНА.​
Почитайте ещё тут закон о самогоноварении - http://www.distillers.ru/law.html​ и смело покупайте бытовой дистиллятор, у меня, например, крутой самогонный аппарат премиум класса от Oakmill distillers​ (у них можно купить качественные самогонные аппараты в Москве​).Добавлено спустя 1 минутуhttp://www.distillers.ru/law.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.