Товары для дома

Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1845 дней назад
нужен интернет-магазин товаров для дома, посоветуйте качественный
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1758 дней назад
Привет, однажды сталкивался с подобной проблемой, однако на этом сайте http://liketo.ru/ я нашел то что мне было необходимо, очень им благодарен. Уверен скорее всего и ты там найдешь удачное решение для себя и возможно что-нибудь еще, надеюсь удалось помочь.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1860 дней назад
После ремонта в новой квартире не хотела накупить "лишь бы чего", чтобы просто заполнить пространство. Наверное, в течении двух лет выбирала аксессуары для комнат и до недавнего времени загвоздка была только с ванной комнатой ((. Не могла найти компактный, подходящий по дизайну бак для грязного белья. Слаживала его в стиралку. Но там сырость и иногда белье "цвело". Буквально перед новым годом увидела магазин с необычными товарами для дома https://www.brabantia-shop.ru/ Вот там нашла модульный ящик для белья. Очень удобный, компактный и идеально вписался в интерьер. Вообще, там много достойных внимания вещей. Кому интересно, посмотрите каталоги.
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2090 дней назад
Что именно для дома? Уточните. Пылесосы, микроволновки или тарелки, коврики?
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1999 дней назад
Если нужно что-то из качественной аудио или видео аппаратуры, то вот на этот интернет магазин http://www.highendav.ru/ стоит обратить внимание, там есть из чего выбрать, я там недавно маме в подарок на день рождения проигрыватель виниловых пластинок заказывала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.