Как получить дом в наследство, какие нужны документы?

Посетитель
Сергей
Балашиха
3 дня назад
Какие нужны документы для наследства, к кому обратиться?
Посетитель
john2017
Березник
11 дней назад
Я вам советую обратиться к специалистам, а именно к хорошему Юристу который вам поможет с этим вопросом.
Посетитель
Antonin1
Актогай
7 дней назад
Согласна полностью с вами, здесь без Юриста не как, кстати я могу вам порекомендовать одного хорошего специалиста вот запишите номер 84959616487 уникальный опыт работы в различных отраслях права, думаю что вам обязательно пригодится.
Посетитель
Narniya
73 дня назад
Вы не указали город, в котором Вам необходимо получить юридическую помощь. Но на всякий случай, я всё-таки предложу Вам агентство юристов, вот здесь можете почитать о нём. Я туда ещё не обращалась, просто сохранила себе контакты. Информация на сайте внушает доверие. Услуги юриста в нашей жизни очень важны, а в Вашем случае, так тем более. У меня несколько лет назад была неприятная ситуация, связанная с наследством. Если бы я не обратилась за юридической консультацией, не было бы у меня сейчас своего жилья.
Посетитель
Юля_юля
11 часов назад
Тут смотря какая ситуация, по наследству или по праву. Вот тут http://mojurist.ru/nasledstvo/oformleniy/svidetelstvo-o-prave-porjadok-vydachi/ почитайте про свидетельство о праве наследования. На сайте посмотрите статьи, там найдете по документам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.