Какой купить слесарный верстак?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Нужно в цех купить слесарный верстак. Посоветуйте, какой брать и на что обращать внимание при покупке?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Мне кажется, что в первую очередь нужно обращать внимание на столешницу, так как именно на эту часть станка приходится наибольшая нагрузка. Ну и по размерам тоже необходимо определиться перед покупкой. Если помещение небольшое, то крупногабаритный верстак вы туда не поместите, или же будет неудобно работать.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
А по конструкции самого оборудования и его прочности есть какие-то особенности? Например, из какого металла должен быть корпус, производственная сборка, и так далее… И где можно посмотреть верстаки?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Любой металлический слесарный верстак производится из прочного металла. Поставляется такое оборудование, как правило, с болтовым крепким соединением. Есть, конечно, и цельно сваренные конструкции, но они дорогие и транспортировка их обойдется очень дорого. Вот здесь http://2mgroup.ru/slesarnyj-verstak.html можете посмотреть предложения и комплектацию подобного оборудования.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
Посмотри в этом магазине хорошие верстаки http://schelcovo.sklad-90.ru/verstaki/я несколько лет назад покупал и спустя время все еще доволен выбором. Современный дизайн, хорошая комплектация и по выбранному предназначению соответствует и работать удобно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.