Бензиновая электростанция

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Чтоб провести в загородный дом электричество, столкнулись с множеством проблем, упирающихся в огромные деньги. Пока к большим тратам не готовы, поэтому в качестве автономного источника электроэнергии в магазине инструментов и техники "БиГам" купили бензиновую электростанцию PATRIOT SRGE 3500 https://www.bigam.ru/product/benzinovaya-elektrostanciya-patriot-srge-3500-172268/ Отлично справляется с питанием маломощных бытовых электроприборов и электроинструмента. Имеет не большой расход бензина, с полной заправкой работает 8 часов. Забирали самовывозом, при покупке протестировали и показывали, как пользоваться.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
971 день назад
Ну в качестве временного или аварийного варианта электроснабжения - вполне сгодится, но на постоянку такое я бы не стал использовать. Мы когда столкнулись с такой проблемой в своем дачном доме, то решили ее совместно с соседями, путем установки газопоршневой электростанции http://www.etw-russia.ru/. Стоимость такой установки конечно существенно выше чем обычного бензо-генератора, однако и окупилась она у нас всего за 4 года.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
971 день назад
Да, для загородного дома генератор - незаменимая вещь. Я себе, правда, решил взять дизельный генератор на дачу -хоть немного дешевле горючка. Может кому понадобится, брал тут http://www.generatora.net/ очень хороший специализированный магазин с огромным выбором различной техники. У них есть склад в Москве - так что мне доставили за 3 часа.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2101 день назад
Лучше, конечно, брать бензиновый генератор, так как в случае чего проще найти данное топливо для заправки. Сейчас стоит аппарат с авто запуском. То есть, при отключении основного питания он запускается самостоятельно. Для дачи это сильно шикарно будет, но для своего дома как раз. Еще обращайте внимание на время непрерывной работы генератора в характеристиках, чтобы не менее 5 часов было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.