Качественные электроматериалы и оборудование

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Меняю проводку в загородном доме, все необходимое для работы приобрел в магазине электроматериалов и оборудования "Спецэлектрик" https://specelectrik.ru В большом ассортименте и отличного качества автоматические выключатели и УЗО. Хороший выбор электросчетчиков. Купить можно все необходимое для подачи электроэнергии на объектах и по очень низким ценам. Весь товар сертифицирован и предоставляется фирменная гарантия фирм-производителей.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
И не только на этом останавливается выбор качественного электрооборудования, к выбору светильников , тоже нужно подойти ответственно и советую обратить свое внимание на лэд освещение, которое как вы можете сами увидеть на https://led-comp.ru/promyshlennye-svetilniki/ полным ходом используются в промышленном освещении. а следовательно являются экономными и надежными.
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2101 день назад
Тоже хочу посоветовать магазин www.elstroyshop.ru, при ремонте пользовались только их услугами. Здесь можно приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику. Цены доступные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.