Электрический теплый пол

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
510 дней назад
Достраивая загородный дом, сразу решил делать теплые полы. В магазине отопления, водоснабжения и кондиционирования "ПростоТепло" заказывал теплый пол Теплолюкс Tropix мощностью 160 Вт/м https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/kabelnyy/komplekt-teplogo-pola-teplolyuks-tropix/ С выбором данного вида помогли консультанты магазина, также дали подробную консультацию по его монтажу. Однако, специалисты магазина прошли специальное обучение, имеют опыт по укладке полов, да и вообще знают, что они делают и зачем. Поэтому, монтаж теплого пола я доверил специалистам магазина, сам не рискнул. В магазине часто проходят акции, в момент приобретения попал на одну из них и удалось очень прилично сэкономить.
Посетитель
olegklapan
Сообщений: 24
Москва
1703 дня назад
Полы представляют многослойную конструкцию, состоящую из нескольких элементов.
Посетитель
kristof
Сообщений: 6
2349 дней назад
Классические бетонные полы без специализированной обработки не эргономичны, они являются источником пыли и грязи. Для большинства предприятий оптимальным решением станет укладка наливного либо полимерного покрытия. Пром-38 Наша Компания занимается производством и монтажом полимерных полов всех видов, так же мы выполняем работы по обслуживания и ремонту пола. Особенности и материал напольного покрытия зависят от разновидности и степени механического влияния и параметров нагрузки, веса техники и груза.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Конечно нужно пристальное внимание уделить обустройству пола и можно использовать такую пропитку как жидкое стекло
Посетитель
Максим91
Сообщений: 9
Гуково
2248 дней назад
Если я не ошибаюсь,поправьте меня если что. Жидкое стекло - это тот же самый силикатный клей...
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Я ничего не слышал про эту компанию, мы почти год назад заказывали монтаж теплых полов в Симферополе в "Паракранов". Не могу ничего плохого или наоборот сильно хвалебного сказать, просто специалисты справились со своими обязанностями и выполнили все так, как и должны были. Главный плюс для нас - это оперативность и относительно невысокая цена.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
Теплый пол это дорогое удовольствие.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Всем добрый вечер. Для родителей дома решил сделать монтаж теплого пола . Родителям по 60 лет уже, говорили ноги мерзнут. Весь необходимый материал заказывал через компанию "Антилед Групп", по ценам обошлось не так дорого. Всем советую.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
27 дней назад
Мне очень нравятся теплые полы.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
35 дней назад
У нас водяные теплые полы во всем доме, топятся газом - дешево. Это просто супер, ножкам тепло и приятно, ребенок сидит и не мерзнет. Монтаж теплых полов выполняла бригада специалистов компании https://santeh96.com/montazh-teplogo-pola. Понравилось абсолютно все - оперативность, честность, аккуратность, качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.