Услуги гибки металла

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
488 дней назад
При строительстве мне необходим ряд деталей, изготовленных при помощи гибки металла, а также нужна гибка листового алюминия. Слышал, с подобного рода работами справляется оборудование фирмы «Сталь-Про". Заказывая гибку металла на заказ http://www.steel-pro.ru/services/gibka-metalla/ в «Сталь-Про», получаешь высокоточный результат и качество. Поделитесь, кто заказывал такую услугу.
Посетитель
Александр1993
Сообщений: 4
Москва
2325 дней назад
Для постройки любого дома, потребуется стальной уголок. Если кому-то пригодиться, я заказывал уголок из нержавеющей стали на сайте http://www.steel-pro.ru/metalloprokat/ugolok/nerzhaveyuschiy/. Цены ниже магазинных. Качество на высоком уровне, сейчас редко где хороший уголок продают.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Вот где могут запросто и порезать и согнуть хоть в бублик, основное направление это ковка, и плазменная резка, дальше изучайте тут источник пазмы http://plasmasnab.ru/plasma-sources цены в 10 раз ниже чем у конкурентов любых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 08:04)
Посетитель
Zarmik
Сообщений: 15
1398 дней назад
А мне нужно было кронштейн купить так что и я посмотрел что есть в интернете по этому поводу. Спасибо скажу всем тем кто мне посоветовал обратить внимание вот на эту компанию https://rusconnect.ru/kronshtejny_i_polki/ так как здесь нашлось все то что было столь необходимо. Вам тоже предложу поступать таким же образом.
Посетитель
Duzl
Сообщений: 18
Березовский
1518 дней назад
Не всегда тот же кронштейн подходит по материалу, по размеру. Приходится самостоятельно рисовать чертеж и заказывать изготовление на заводе резку гибку https://uzlk.ru/services/gibka-metalla/gibka-listovogo-metalla/ листового металла. Причем мне приходилось размещать заказ несколько раз, на разные изделия. Работой я доволен.
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
950 дней назад
Порезать метал можно и с помощью обычной болгарки - немного дольше, но если работы не очень много, то почему бы и нет.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
950 дней назад
Болгаркой то может и можно отрезать, но вот сделать рез какой-нибудь сложной и витиеватой формы у вас вряд ли выйдет, а если еще и толщина металла будет приличная, то тут только плазменным резаком работать. Вот тут https://plazma-online.ru/ можно купить аппарат воздушно-плазменной резки металлов и все необходимые расходники для него.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
DMITRY95:

При строительстве мне необходим ряд деталей, изготовленных при помощи гибки металла, а также нужна гибка листового алюминия. Слышал, с подобного рода работами справляется оборудование фирмы «Сталь-Про".
Гибка металла - это возможность придать новую форму заготовке механическим или ручным способом (с использованием специальных приспособлений).
При таком воздействии на металлическую поверхность, происходит растяжение ее внешних слоев с одновременным сжатием внутренних, результатом этого становится перегиб одной части заготовки на определённый угол по отношению к другой.
Нужная услуга , согласен !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, гибка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: металлические заготовки плоской формы - сталь, нержавеющая сталь, алюминий, латунь.
Прикрепленные файлы:
82037118da7a290c51a2c9104c45e4d1-1_65040c180cc91.jpg | 51,95 Кб | Скачали: 25 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.