Как устранить царапины с ванны?

Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2311 дней назад
Есть у меня чугунная ванна. Она не слишком старая, но есть несколько царапин и ржавые пятна. В целом - смориться уже не новенькой, но покупать новую не хочу. Подскажите, что можно сделать? Лучше починить самостоятельно или обратиться к специалистам?
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2273 дня назад
Как по мне, то не стоит самостоятельно за такое приниматься, потому что можно все испортить. Лучше посовещайтесь со строителями, которые сведущие в такой теме.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2318 дней назад
Как вариант, можете посмотреть обучающие видео в интернете. Думаю, что Вы не первый человек на планете, который хочет отреставрировать свою ванну, поэтому какие-то материалы по этой теме точно должны быть.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2273 дня назад
На самом деле, можно сделать вновь красивой любую ванну, восстановление в этом поможет. Мне кажется, что такую работу нужно поручать специалистам, которые в этой сфере разбираются и смогут все сделать аккуратно и качественно. Как по мне, только мастер сможет подобрать материалы для реставрации правильно, а это в свою очередь дает определенные гарантии. Вот например одна из фирм, которая предлагает услуги по реставрации ванн, можете посмотреть: http://restavratorvannspb.ru/
Посетитель
Johngreen
Сообщений: 12
2378 дней назад
Через несколько десятков лет сможете продать эту чугунную ванну как антиквариат, тем более после реставрации. smile Так вот, насколько мне известно, то ремонт акриловой ванны: трещин, сколов, различных химических пятен проводит вот эта мастерская http://uswu.ru/remont-akrilovyh-vann/ Если хотите, то можете обратиться туда. Наверняка чугунными ваннами они тоже занимаются.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
А я бы лучше новую купил. Мне как то делали реставрацию ванной, так в итоге через пару месяцев все это добро облазить пластами начало... деньги за зря на ветер выбросил
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2163 дня назад
Ну и правильно. Смысл покупать новую, когда можно отреставрировать старую. Я планирую реставрацию ванной стакрилом заказать http://mastervanna.ru/restavraziya-vann-stakrilom , как только начнем ремонт. Почти все для ремонта закупили, бригаду ребят нашли. Ждем когда они освободятся и начнут ремонт у нас дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.