Столешница

Посетитель
kuck
4 дня назад
Из какого материала лучше всего выбрать столешницу?
Посетитель
Вереничников
136 дней назад
Присмортритесь к столешнице из гранита, это самй экологический вариант.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
4 дня назад
Только он и стоит не мало? Лучше уж тогда обратить внимание на столешницу из искусственного камня. Можете позвонить по тел.+7 (499) 390-63-24 и вас проконсультируют в этом вопросе.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Ну и что, что стоит немало, зато прослужит долго. Кухня ведь приобретается, далеко не на один год.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
Да в принципе, не так уж и дорого это стоит. Особенно, если брать кухни на заказ от производителя . Я просто как раз недавно взяла новую кухню, и могу сказать, что обошлась она весьма в разумную сумму. Видимо это получилось за счет того, что заказывала именно от производителя, без посредников. Но самое главное, что материалы все качественные. То есть кухня и смотрится хорошо, и ухаживать за ней несложно. Так что сразу выбирайте качественную столешницу, и все остальные компоненты. Чтобы через пару лет не пришлось их менять, или вообще покупать новую мебель.
Посетитель
helena2215
Киев
66 дней назад
я бы вам тоже из гранита порекомендовала бы, очень эстетично смотриться
Посетитель
ImGood
Москва
1 день назад
если есть возможность, то я за натуральный камень, вот прочтите статью про выбор и использование столешницы из натурального камня https://amigostone.ru/articles/article/vybor-i-ispolzovanie-stoleshnitsy-iz-naturalnogo-kamnia/ , лично я претензий не имею, а только вижу ее достоинства, можно и горячее ставить, и царапин натуральный камень не боится, у нас гранитная столешница черного цвета, смотрится очень красиво.
Посетитель
mokanu
11 дней назад
Согласна, столешницы из камня служат очень долго и смотрятся превосходно. Это мебель среднего ценового сегмента и выше, но всегда можно сэкономить, если заказывать столешницы из камня тут www.akrillian.ru. Я недавно у этой фирмы заказал столешницу на кухню из материала южно-корейского производства, на них сейчас скидка 25%. По цене получилось вполне нормально, за такой качественный товар не жалко заплатить.
Посетитель
zelenaj
35 дней назад
Можно из искусственного камня, не прихотливы в использовании.
Посетитель
antonina
35 дней назад
kuck:

Из какого материала лучше всего выбрать столешницу?

Если финансы позволяют, то лучше всего делать из искусственного камня, так как этот материал недорогой и долговечный.Добавлено спустя 2 минуты
mokanu:

Согласна, столешницы из камня служат очень долго и смотрятся превосходно. Это мебель среднего ценового сегмента и выше, но всегда можно сэкономить, если заказывать столешницы из камня тут . Я недавно у этой фирмы заказал столешницу на кухню из материала южно-корейского производства, на них сейчас скидка 25%. По цене получилось вполне нормально, за такой качественный товар не жалко заплатить.

Натуральный камень, к сожалению, дорого стоит.
Посетитель
Indianna
14 дней назад
Мне нравятся столешницы из натурального камня, они конечно дорогие но их стоимость оправдывает их характеристики, такие столешницы это же на очень долгое время, и к тому же они очень практичны. Мы себе поставили столешницу из натурального камня, заказывали такую вот здесь http://interquartz.ru/stoleshnitcy/naturalnyj-kamen Поскольку кухня у нас не очень большая, то мы себе смогли такое позволить.
Посетитель
miihail
38 дней назад
Если финансы позволяют, то я советовал бы Вам обратить внимание на такой вариант как столешница из искусственного камня с литой мойкой. Просто у меня установлена, именно, такая и я в восторге - стильно и дорого смотрится, к тому же, идеально вписалась в интерьер.
Посетитель
SemenoF
10 дней назад
Мы решили себе заказать столешницу из искусственного камня в компании Starstone http://starstone.moscow/. Выбрали кварцевый агломерат Plazastone. Он должен гармонично вписаться в наш интерьер кухни. Для нас это подходящий вариант по цене и срокам изготовления. Думаю, что останемся всем довольны работай профессиональных мастеров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.