Саратов! нужен совет!

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Хочу купить металлическую дверь с хорошими замками. Подскажите, куда стоит обратиться? где такую взять или может быть сделать под заказ? дорого ли?
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2160 дней назад
Garevian:

Хочу купить металлическую дверь с хорошими замками. Подскажите, куда стоит обратиться? где такую взять или может быть сделать под заказ? дорого ли?

лучше под заказ! понятное дело, что это будет недешево, но согласитесь, на двери лучше не экономить, это же ваша безопасность! просто определитесь с критериями. которые вам нужны и все!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
Garevian:

Хочу купить металлическую дверь с хорошими замками. Подскажите, куда стоит обратиться? где такую взять или может быть сделать под заказ? дорого ли?

На самом деле, это стереотип. что орошая дверь стоит очень-очень дорого. при желании можно найти за вполне адекватную цену то, что ищите. Хорошо, что вы сразу обратили внимание на металлическую. Они и правда лучше по всем показателям, нежели деревянные..А если говорить о том, какую выбрать, то я точно знаю, что у фирмы Торекс https://torex.ru/network/saratov/ любая дверь будет хорошей. Брали и себе в дом, и родителям, и у знакомых многих тоже Торекс. Все двери разные по характеристикам. внешнему виду, но прочные и мощные, это меня в них и покорило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.