Подскажите по металлическим дверям (Ростов-на-Дону)

очень жду хорошего совета
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1550 дней назад
Расскажите о ваших дверях. Очень часто стал замечать, что все входные двери у всех стандартного дизайна, но не очень хочется быть «как все». Кто в Ростове-на-Дону делает двери под каждого заказчика и с особым дизайном? Посоветуйте в средней ценовой категории. Очень дорогие не потяну. Желательно металлические.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
Ну если что-то особенное, то это только под заказ делать. Такое можно у каждого дверного мастера или компании заказать, но не факт, что качество подойдет....
В основном, у всех размеры не стандартные и ко всем приезжает мастер по дверям и замеряет.... а потом просто по точным размерам делает и все отлично. Еще, когда будут запенивать двери (уже при установке) следи, чтобы пени было очень мало. Могут замены не точные быть, и просо пеной заливают дыры.... Следи на этим делом...
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1612 дней назад
спроси у знакомых. Не всех в подвале живут, люди то постоянно двери ставят. Поищи варианты на форумах в городе.
Но самое толковое, это у знакомых найти связи. Они и скидку сделают и точно качественно выполнят работу...
Посетитель
Михаил Шанько
Сообщений: 29
2305 дней назад
Я знаю фирму одну, она работает вроде по всей России http://torex61.ru/ , у меня как раз от них стоят двери, и при этом очень качественные, лично мне очень нравится, и от моих шумных соседей отлично помогает шумоизоляция, планирую себе поставить от них ещё и на дачу, так как доверяю, уже год стоит, и так как район у нас не очень спокойный, и квартиры иногда обворовывают, но у меня всё целое, советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.