Теплый пол под ламинат

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
513 дней назад
Перед укладкой ламината в квартире решили монтировать теплый пол. Только вот какой именно выбрать, водяной или электрический. В компании "ПростоТепло" https://www.prostoteplo.ru/ менеджер помог определиться с выбором, порекомендовав теплый пол Caleo Gold 170, который идеален под ламинат. Быстрый и не сложный монтаж, не нужна дополнительная стяжка полов, в комплекте все необходимое для монтажа, однако сами не решились укладывать, доверили монтирование теплого пола специалистам "ПростоТепло". На момент нашего заказа в магазине проходила акция, не плохо сэкономили, хотя и без этого цены низкие.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
916 дней назад
Теплые полы лучше сейчас делать под плитку честно сказать, а ламинат это такое..
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1863 дня назад
Смотря какой ламинат, смотря какие полы. У нас теплый пол на кухне, присоединенной лоджии и ванной комнате. Везде стоит плитка. Ложили немецкий кабельный теплый пол Warmstad WSS https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/kabelnyy/komplekt-teplogo-pola-warmstad-wss/ А вот в комнатах, где ламинат, там у нас инфракрасный теплый пол Unimat Rail https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/plyenochnyy/teplyy-pol-unimat-rail/ И те, и другие очень легко монтируются. Если вы делаете ремонт сами, то даже не нужно привлекать специалистов, справитесь сами.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 362
Нижний Новгород
3 дня назад
используют различные виды полов, в том числе и теплый пол
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
921 день назад
Я хочу заменить кабели в теплом полу, а то старые уже себя износили.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1863 дня назад
19Nordik79, если в частном доме делаете полы, то водяной можно, наверняка есть собственная котельная, от которой они будут работать) А если в квартире то электрические ТОЛЬКО, такие электроматы нужно покупать https://vivaset.ru/tyoplyie-polyi/nagrevatelnyie-matyi/
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1049 дней назад
19Nordik79:

А какие теплые полы лучше? Водяные или электрические?
Вопрос некорректно поставлен. Оба вида хороши. Только в многоэтажном доме из соображений безопасности лучше электрический теплый пол .
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1504 дня назад
19Nordik79:

А какие теплые полы лучше? Водяные или электрические?

В многоквартирном доме безопаснее электрические, а в частном лучше сделать теплый пол водяной. Это мое личное мнение, а не истина в последней инстанции)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.