входная группа в дом

Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2099 дней назад
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошего качества входную группу на дачу? И какой материал лучше выбрать? Буду очень благодарен за информацию.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2099 дней назад
Сейчас вошли в моду входные группы из стекла, но не всем по дизайну они, конечно, подходят. К тому же ухода за ним требуется намного больше, чем за алюминиевым, например.
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2099 дней назад
Посмотрите в интернет–магазинах варианты, там как правило большой выбор на любой вкус. Мы заказывали тоже через интернет, доставили всего лишь через 3 дня.
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2099 дней назад
Я считаю, что входная группа - это то, что сразу формирует впечатление гостей о вас, как о хозяевах дома. Если она выглядит аккуратно и красиво, то, конечно же, и впечатление сразу будет хорошим. Как говорится, встречают по одежке. Например, вот на этом сайте можете присмотреть себе что-нибудь http://alumstroy72.ru/alyuminievye/230-teplyj-alyuminij.html
Посетитель
solniklaif
Сообщений: 6
2390 дней назад
Полностью согласен ! )
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1996 дней назад
Из всей входной группы, я считаю, самый важный момент - это двери. На них нужно сделать основной акцент. Если входная группа имеет своей первоочередной целью создание общего имиджа фасада, то двери прежде всего должны быть практичными и надёжными. У нас входные двери в Краснодаре представлены в достаточно широком ассортименте, но больше всего мне приглянулись варианты на этом сайте http://vsedveridom.ru/ Скорее всего, будем выбирать что-то именно в этом магазине.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
791 день назад
Естественно двери самые важные, от их качества зависит и безопасность дома. Вот мы, не пожалели денег и заказали хорошие двери бульдорс https://www.onlydoor.ru/category/buldors/ , прочные с усиленным замком, так что фиксируют их намертво! Нам так сказали и в этом мы не сомневаемся. Цена адекватная, так что и я советую начать с дверей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.