Болит десна

Посетитель
ирина
18 дней назад
Так сложились обстоятельства, что мы сейчас переехали жить на дачу. Каждый день приходится ездить в Москву на работу. У меня воспалилась десна, возможно продуло на огороде. Нужно к стоматологу попасть. Рабочий день у меня до 18 часов, как и в большинстве клиник. Посоветуйте, какие клиники работают по выходным или до позднего вечера.
Посетитель
Ксения
48 дней назад
Начните с того, что пополощите корой дуба. Мне обычно помогает снять воспаление. А там и стоматолог может не понадобится. Сейчас погода уже обманчива - нужно утеплятся
Посетитель
Сашок
4 дня назад
С этим шутить точно не стоит, возможно, у вас флюс. Важно не пропустить, если нагноение начнется. Посмотрите, какая к Вам ближайшая стоматология. Клиника Стомбест http://stombest.ru/ , например, подходит территориально и по графику работы. Только не затягивайте с консультацией лучше с работы отпроситься на часок и решить свою проблему.
Посетитель
nikusik
18 дней назад
В Москве есть круглосуточные стоматологические больницы. Хотя, мне кажется, у вас проблема именно от сквозняка попробуйте шею и часть щеки согревающей мазью намазать и поспать в платке. Моя бабушка всегда платок одевала пуховый, когда продувало ее
Посетитель
Инженер-строитель
Давно на форуме
Москва
7 дней назад
Пусть болит себе)
Посетитель
Victor070
Давно на форуме
20 дней назад
Ужасно.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
7 дней назад
Прежде чем попасть на приём к стоматологу, нужно записаться заранее. Плюс узнайте цены на сайте www.dentideal.ru , что бы иметь примерное представление, что сколько стоит, что бы понимать, сколько денег вам может потребоваться.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Харцызск
5 дней назад
Можно попробовать полоскать раствором коры дуба
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Мытищи
4 часа назад
Все способы хороши, но лучше всего выделить время и сходить в клинику, чтобы потом не было много проблем. Мы обращались в Эстетик, чтобы поставить коронку, потому что это лучшая клиника на данный момент. Также и ваш вопрос с десной решится в скором времени, как только посетите их.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.