Где в Воронеже можно швеллер купить?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Ребята, кто знает, где в Воронеже можно швеллер купить? И как с доставкой решить вопрос?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Посмотрите в интернете сайт компании «Металл-Стандарт». Знаю, там всегда был хороший выбор металлопродукции, и цены были адекватные. Как там сейчас с ассортиментом – не знаю.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
В «МетПлюс» тоже есть швеллера. Эта компания металлопрокатом торгует, мой товарищ там для строительства покупал все необходимое. Можно решить вопрос и с доставкой, и с погрузкой, и с выгрузкой продукции.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
В Воронеже можно швеллер купить в разных компаниях, которые занимаются изготовлением металлопроката. Цены везде разные, и ассортимент продукции тоже отличается. К примеру, на этом сайте http://stalservis-plus.ru/ можно посмотреть каталог и прайс, уточнить детали и проконсультироваться по вопросу покупки швеллера. Думаю, там и доставку помогут организовать.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2175 дней назад
Каких размеров они вам нужны и для чего вы их будете использовать? На https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/lstk/shveller-sgtsh/ посмотрите. Там выбор большой и цены невысокие. Они же изготавливают металлоконструкции, ЛСТК, рулонную сталь с лакокрасочным покрытием, штрипс, плоский лист, металлочерепицу, доборные элементы и много чего еще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.