Где можно купить винты с внутренним шестигранником в большом количестве?

Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2312 дней назад
Занимаемся с приятелем ремонтами. В одной из комнат квартиры, где я живу, собираем различные стройматериалы, которые часто используем в строительстве. У нас закончились винты с внутренним шестигранником. Хотим их купить. Скажите, кто в курсе, где их можно найти в большом количестве?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2312 дней назад
Винты с внутренним шестигранником - это очень прочные крепежи, которые при правильном обращении могут прослужить достаточное долгое время. Особенно мне в них нравится тот факт, что в отличие от обычных винтов, у них более высокая прижимная сила. А это говорит о том, что они надежнее. Купить их можно на строительном рынке.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2312 дней назад
Ну да, когда дело касается больших нагрузок и динамических колебаний, то при фиксации соединений такие винты, действительно, будут не лишними. Мы используем винты с внутренним шестигранником в машиностроении. Только у нас они еще и оцинкованные (для того, чтобы не возникала коррозия). Купить винты с внутренним шестигранником в большом количестве можете, например, здесь - http://vpkru.ru/
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2337 дней назад
Такие винты хороши тем, что у них вероятность срыва насечки шлица очень низкая, а следовательно, они могут прослужить гораздо дольше обычных винтов. К тому же их можно довольно часто завинчивать/вывинчивать (при бережном использовании это практически никак не отражается на насечке).
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Винты — это метрический крепеж, выполненный из нержавеющей или углеродистой стали, с нанесением во втором случае антикоррозионного покрытия или без него. Винт предназначен для скрепления деталей, одна из которых может быть с заготовленной внутренней резьбой. Приобрести винты в Москве вы можете на строительных рынках, но если вы не хотите тратить много времени, чтобы выбрать необходимый крепёж - могу предложить купить винты оптом через интернет-магазин "КРЕП-КОМП". Здесь вы сразу сможете ознакомиться с техническими характеристиками продукции, а также выбрать нужные размеры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.