Подарок отцу

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
У отца скоро юбилей,хочу подарить ему бутылочку хорошего коньяка Старейшина, цена нормальная.
Стоит ли покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:11)
Посетитель
Lastin
Сообщений: 10
2202 дня назад
Покупай
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
я отцу подобрала мужской шарф из вискозы, ему однозначно нужен новый шарф, потому как старый он носит уже лет 40, еще в молодости ему мама дарила, а выпивка на столе и так будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:12)
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
793 дня назад
Я своему отцу дарила на день рождения новые наручные часы, решила подарить именно часы, так как отец сам мне говорил что хотел бы новые . Выбрала ему очень хорошие и качественные , чтобы хватило на много лет! убедилась что в интернете заказывать намного дешевле и удобнее чем в обычном магазине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:12)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Я в этом году подарила папе на день рождения шины Gislaved. Резина, на которой он ездил была совсем уже изношенная и папа очень обрадовался такому подарку.
Выгоднее цен чем в МВО мы не нашли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:12)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
В качестве подарка бате, который у меня увлекается бегом и велоспортом, решил купить специальный пульсометр. Возможность отслеживать количество шагов и предупреждение, когда пульс выходит за пределы нормы и прочие такие функции – вот что меня интересовало. Естественно в первую очередь полез в интернет и нашел магазин - нормальный там такой ассортимент, и цены тоже в порядке. Потому собственно и заказал. Батя доволен – именно то, что он хотел, благо было из чего выбирать потому я смог купить модель, которая подходила по всем нужным ему параметрам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:13)
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
635 дней назад
Кому чего, конечно...Мой папик алкоголь не приемлет в виде подарка, ему подавай книги, журналы - в общем литературу. Раньше собирал библиотеку, сейчас это уже не модно, электронные издания собирает, а мы дарим и покупаем книги для нашего дорого главы семейства.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 17:15)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Мне кажется, крепкий алкоголь - не лучший подарок для человека в возрасте.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Я считаю тут главное внимание! даже если вы просто придете вам будут рады, но лучше конечно же сделать подарок. Думаю если заказать торт ему будет очень приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:16)
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
813 дней назад
Я видеорегистратор дарила папе, LEXAND брала, ему очень понравился, вообще для большинства мужчин подарки в автомобиль отлично подходят
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1520 дней назад
В этом году подарила папе портмане
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1911 дней назад
коньяк Будет хорошим подарком
Посетитель
Айдан
Сообщений: 21
1032 дня назад
Может и мне посоветуйте что-нибудь. Отцу 55 лет будет. Тоже хочу какой-нибудь оригинальный подарок. В каких магазинах можно глянуть? Сам я из Казахстана, г.Павлодар. В других городах магазины не интересуют меня, я туда не поеду. Спасибо.
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
977 дней назад
Посмотрите в ТРЦ Batyr mall, Камзина, 67/1
Посетитель
Аликбек
Сообщений: 10
335 дней назад
Добрый день! Вам и не нужно никуда будет ехать. Сейчас много магазинов, которые доставляют товар из любого города совершенно бесплатно. Вам лишь останется выбрать подарок, сравнить его стоимость по всем магазинам и заказать там, где он стоит дешевле. Вам его привезут, просто и удобно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 17:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.