Квартира

Посетитель
SUNday
12 дней назад
Здравствуйте, сейчас занимаюсь поиском жилья, вообще хотелось бы 2 комнатную, но если попадется в отличном состоянии, то куплю квартиру 1 комнатную. Смотрю приблизительные цены по сайтам, не могу определиться, на вторичном рынке они довольно-таки привлекательные попадаются, вот гляньте http://knbizcap.ru/Nedvizhimost/ Как считаете, лучше взять такую или доплатить и купить в новую? Какие вообще преимущества квартир в новостройках, никогда об этом не задумывался, может вы мне проясните.
Посетитель
Лопаткин
4 дня назад
Ну есть вообще люди, которым принципиально нужны только новые квартиры, то ли из соображений брезгливости, то ли еще чего-то. Я считаю, что лучше сэкономленные деньги потратить в классный ремонт или новую технику, да и вообще куда угодно. Смотрите сами, но лично мне разницы нет.
Посетитель
OliverStone
4 дня назад
В новом доме не будет проблем с аварийным состоянием труб, проводки и т.д. Чистые подъезды, двор, да и соседи вряд ли попадутся неблагополучные. Я всю жизнь прожил в хрущевке, и все прелести новостройки осознал, когда уже переехал туда. Вы не представляете как здорово не слышать крики соседей, не гонять алкашей из подъезда, и вообще приятно находится в новом здании.
Посетитель
Kiselev
8 дней назад
Да, цены на вторичке ниже конечно, хотя если брать со свежим ремонтом и бытовой техникой, то тоже не дешево. Тут как повезет, вы смотрите квартиры не только по цене, но и хорошему району, состоянию дома и т.д. Сначала подберите пару вариантов, которые вам подходят, а потом уже сравнивайте.
Посетитель
Victor070
1 день назад
Здорово.
Посетитель
Voha
4 часа назад
SUNday, что значит доплатить? На вторичном рынке квартиры всегда дороже, чем в новостройках. Вы наверно что то путаете. Особенно если строительство дома только началось, тогда выгоднее всего покупать первичку... Я планирую купить квартиру в Краснодарском крае, брать буду вторичку, так как ждать пока построят очередную новостройку желания нет. Так вот хочу обратится в агентство недвижимости Жемчужина-Юга http://xn----7sbblhfbq8am7d5b6f.xn--p1ai/ Надеюсь они смогут мне предложит достойные, недорогие варианты.
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Тут главное изучить все тонкости и юридические моменты процесса куплипродажи, в новострое тоже есть свои моменты. Очень важно знать как правильно оформить покупку квартиры, стоит проконсультироватся с юристом перед покупкой, перестраховка никогда не помешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 11:25)
Посетитель
Vetrov
Москва
10 часов назад
Реклама пансионата?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.