Квартира

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Здравствуйте, сейчас занимаюсь поиском жилья, вообще хотелось бы 2 комнатную, но если попадется в отличном состоянии, то куплю квартиру 1 комнатную. Смотрю приблизительные цены по сайтам, не могу определиться, на вторичном рынке они довольно-таки привлекательные попадаются, вот гляньте http://knbizcap.ru/Nedvizhimost/ Как считаете, лучше взять такую или доплатить и купить в новую? Какие вообще преимущества квартир в новостройках, никогда об этом не задумывался, может вы мне проясните.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Ну есть вообще люди, которым принципиально нужны только новые квартиры, то ли из соображений брезгливости, то ли еще чего-то. Я считаю, что лучше сэкономленные деньги потратить в классный ремонт или новую технику, да и вообще куда угодно. Смотрите сами, но лично мне разницы нет.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
В новом доме не будет проблем с аварийным состоянием труб, проводки и т.д. Чистые подъезды, двор, да и соседи вряд ли попадутся неблагополучные. Я всю жизнь прожил в хрущевке, и все прелести новостройки осознал, когда уже переехал туда. Вы не представляете как здорово не слышать крики соседей, не гонять алкашей из подъезда, и вообще приятно находится в новом здании.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Да, цены на вторичке ниже конечно, хотя если брать со свежим ремонтом и бытовой техникой, то тоже не дешево. Тут как повезет, вы смотрите квартиры не только по цене, но и хорошему району, состоянию дома и т.д. Сначала подберите пару вариантов, которые вам подходят, а потом уже сравнивайте.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
SUNday, что значит доплатить? На вторичном рынке квартиры всегда дороже, чем в новостройках. Вы наверно что то путаете. Особенно если строительство дома только началось, тогда выгоднее всего покупать первичку... Я планирую купить квартиру в Краснодарском крае, брать буду вторичку, так как ждать пока построят очередную новостройку желания нет. Так вот хочу обратится в агентство недвижимости Жемчужина-Юга http://xn----7sbblhfbq8am7d5b6f.xn--p1ai/ Надеюсь они смогут мне предложит достойные, недорогие варианты.
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2281 день назад
Вы лучше подскажите, где можно снять квартиру в Зеленограде. Мне нужна квартира на 3 дня. Заранее спасибо.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2281 день назад
Георгий1988:
Вы лучше подскажите, где можно снять квартиру в Зеленограде. Мне нужна квартира на 3 дня. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я как раз живу в Зеленограде. Я знаю хороших реалторов в Зеленограде https://www.zelgorod.ru/arenda_goror...nedvizhimosti/. На сайте зелгород.ру есть большой выбор квартир по доступным ценам. В том числе панельные и кирпичные 1-2-3-х комнатные квартиры и даже в есть квартиры новостройках. Советую присмотреться на сайт. На сайте zelgorod.ru можно арендовать квартиры на любой срок, хоть на 1 день.
""
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2281 день назад
Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
ну я считаю что лучше покупать квартиру в новостройке, чтобы ее история начиналась с тебя, а не какого-то советского инженера дяди Пети
да и в целом, состояние новостроек гораздо лучше, чем состояние тех же сталинок
я когда покупал квартиру, долго не мог решиться в каком же жк брать, решил в радуге)))
уж очень мне он приглянулся)
можете сами посмотреть http://zastr.ru/532-zhk-raduga
там много районов и жк показано, можете и на свой вкус выбрать
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
9 часов назад
Я вам так скажу на примере. Мой товарищ купил квартиру во вторичном жилье и вложил в ремонт уже не мало средств. И коммуникации пришлось менять, и в стенах трещину нашел, пришлось заделывать, и между плитами перекрытия заделывать пришлось, и многое другое. В итоге он в ремонт уже вложил предостаточно. Квартира ему дороговато обошлась. Я взял в ЖК Континент https://continent.lviv.ua/ квартиру в новострое и там всё новенькое, ничего менять не пришлось. А по цене вышло немногим дороже, чем квартира товарища, но там и квадратура побольше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.