Подскажите по деталям

Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1093 дня назад
Надо очень срочно установить новый топливный фильтр на Peugeot 206 (2007 года выпуска).
Ест ли автомобилисты, которые смогут подсказать где лучше заказать и купить в Московской области? Какая примерная цена? А то я даже примерно не представляю.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
О, у меня что-то такого типа было) Только не на Пежо, а на Рено. Я просто пробивал в интернете модели, а потом уже и по деталям смотрел. Я бы не советовал брать на рынках. Там конечно дешевле, но потом очень сложно сдать обратно. Тем более, что там не профи вообще стоят. Мне несколько раз вообще продавали на другую марку машины делали.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
У меня муж только по автомобильным магазинам такое смотрит. Там и специалисты с консультантами могут подсказать. И если нет в наличии, то можно просто заказать и тебе привезут через несолько дней. цены тоже вроде ничего, можно проверить. Зайти в такие и спроси...
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Топливный бак необходимо выбирать четко под определенную модель машины и ее параметры. я встречал такие случаи, что дары на объем 2 л и и 1,6 не подходили баки. Но это большая редкость. Я для свое машины подбираю только самые лучшие детали, а тем более бак! Сам постоянно заказываю варианты на http://www.certus-parts.ru/parts/peugeot/5615/ тут ест на что посмотреть. Я уже знаю свою машину и понимаю в чем поломка, вот и обращаюсь за необходимой деталью только сюда. Тут всегда есть с чего выбрать и всегда в наличии. Можно выбрать абсолютно на все модели Пежо и ваш не исключение. Зайти сюда и посмотри то, что тебе нужно. Меня все устраивает и доволен качеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.