Оконные отливы.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2010 дней назад
Никто не знает, можно ли где-то заказать оконные отливы нестандартных размеров? Окна где сделать на заказ мы нашли, а вот отливы так и не удалось купить. И еще вопрос: как считаете, какие отливы лучше, цинковые или из полиэстера?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2010 дней назад
А разве бывают из чистого цинка? Мне кажется, что бывают только из стали оцинкованной. А по поводу отливов по размеру индивидуальному, я бы на вашем месте просто купил стандартные самые большие, и отрезал бы болгаркой нужную длину.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1174 дня назад
Obbyaak:
А разве бывают из чистого цинка? Мне кажется, что бывают только из стали оцинкованной. А по поводу отливов по размеру индивидуальному, я бы на вашем месте просто купил стандартные самые большие, и отрезал бы болгаркой нужную длину.

Если болгаркой отрезать, то край получится не очень ровный. Можно будет отшлифовать потом конечно, но это слишком замороченный вариант, как по мне, так что проще все-таки заказать где-то.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2104 дня назад
http://www.singlit-m.ru/otlivy - вот здесь например можно оконные отливы заказать по индивидуальным размерам. Правда не знаю, сколько это стоить будет, но мне кажется, что цена будет не сильно выше, чем на стандартные изделия. А что касается материала - тут все от окон зависит. Для пластиковых лучше полиэстер, как мне кажется, а для деревянных алюминий или сталь оцинкованная.
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1579 дней назад
Обычно фирма, занимающаяся изготовлением окон и отливы делает!!!
мастер ЛИ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.