Реально ли подобрать хорошую аккумуляторную батарею, зная лишь марку авто и год его выпуска?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Реально ли подобрать хорошую аккумуляторную батарею, зная лишь марку авто и год его выпуска? Нужно ли знать что-то еще? Или достаточно этих данных? Кто поможет разобраться, какой аккумулятор нужен?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Не думаю. Для того, чтобы подобрать аккумулятор, нужно будет еще указать мощность двигателя, расход топлива, многие другие данные. Вообще, советую вам обратиться в автомагазин, чтобы там помогли выбрать то, что нужно. Сами можете купить не то что-то. По своему опыту знаю. Чтобы потом не пришлось назад возвращать аккумулятор.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Главное, чтобы по размерам и полярности аккумулятор подходил. Остальное - не важно. Думаю, что расход бензина или дизеля даже не особо важен в этом случае. Едете в магазин, говорите продавцу, что вам нужен хороший аккумулятор. Расплачиваетесь и забираете то, что вам дадут. Вот и все проблемы.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Подбор аккумулятора по марке автомобиля осуществить возможно. Главное, чтобы вы знали исходные данные, о которых говорилось выше. Вам не обязательно нужно ехать в автомагазин. Достаточно будет ввести данные в одну из таких http://podbor-akkumulyatora.ru/ таблиц и получить результаты. Система сама подберет для вас нужный аккумулятор. А потом вам нужно будет просто заказать батарею в интернет-магазине. Как по мне, то все просто и легко.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
Можно сделать проще.Открываете документы к машине, там указано какой аккумулятор нужен. И ненужно будет изобретать велосипед
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1796 дней назад
Конечно реально. В интернете полно информации на эту тему. Я кстати вот тут статью нашел о том какой аккумулятор на хендай гетц нужно устанавливать http://vipakb.store/blog/kakoy-akkumulyator-ustanavlivaetsya-na-khenday-getts/ Вы можете на этом же сайте поискать информацию про свою машинку, раз не указали, о какой конкретно речь идет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.