На кого и куда поступать после школы?

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
924 дня назад
Здраствуйте, форумчане! Уже в который раз обсуждали на днях с младшим братом, на кого и куда ему поступать, и так и не пришли к единому мнению. Было бы интересно почитать мнения, какие профессии сейчас наиболее востребованы. И еще думаем, стоит ли заканчивать 11 классов, или после 9 классов пробовать поступать в колледж или техникум?
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
У меня сестра обеспокоена, куда ее дочке поступать, часто обсуждаем эту тему. Вроде бы племянница твердо намерена после девяти классов пробовать поступить в техникум или колледж. Мы не отговариваем, наоборот пытаемся поддерживать. Как один из приоритетных вариантов рассматриваем возможность поступить сюда https://фэк.рф/
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1406 дней назад
У каждого ребенка есть какие-то природные способности, наклонности, интересы. Именно на них и нужно ориентироваться при выборе ВУЗа и будущей профессии!
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Очень востребованны сейчас профессии, которые связаны с программированием, с компьютерами. И по всем прогнозам, в дальнейшем эта тенденция будет только усиливаться.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
1979 дней назад
Вобще если он самостоятельный лучше поступить в колледж на специальность прямой дорогой ведущую и в универ на повышенный курс. Ну а если еще детство в голове играет конечно лучше доучиться 11 классов. Насчет профессий никогда не прогадаете с тремя вещами: строительство, медицина, программирование.
Посетитель
Kyvshinka
Сообщений: 15
2290 дней назад
сложная тема.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1091 день назад
Здравствуйте, подскажите, стоит ли обучать ребенка за рубежом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.