Гостиная в венецианском стиле

Посетитель
Geka_russo
Сообщений: 14
2381 день назад
Очень хочу сделать гостиную в венецианском стиле: роскошную, дорогую, романтичную. Но очень боюсь переборщить, чтобы она не показалась напыщенной, а наоборот была изысканной. Подскажите какие вещи в интерьере будут уместны, а с какими лучше не рисковать?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2386 дней назад
Очень сложный вы выбрали стиль, дело в том, что там тесно переплелись блеск и величие, романтичность и утонченность, современность и старина. Поэтому, если, к примеру, будете ставить какой-то старинный столик, то будет очень уместно над ним повесить ультрамодный светильник с золотыми ободками. Здесь нужно играть на сочетании предметов из разных эпох.Добавлено спустя 3 минутыОчень внимательно продумайте цветовую гамму, поскольку по сравнению со многими другими стилями, венецианский включает в себя самые сложные, глубокие цвета и оттенки. В интерьере обязательно нужны серебристые и золотистые цвета. Идеально подойдет итальянская мебель http://home-f.ru/catalog/mebel/ в пастельных тонах.
Посетитель
Pautinka
Сообщений: 14
2334 дня назад
Это наверно больших денег стоит.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1062 дня назад
Итальянская мебель идеально встанет в таком стиле, мы себе купили гостиную итальянскую в классическом стиле. Смотрится дорого и красиво, а самое главное, это очень качественная мебель, не сравниться ни с чем.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2095 дней назад
Я бы на Вашем месте проконсультировалась с дизайнером. Чтобы потом не пожалеть и не переделывать повторно ремонт. Он ведь делается не на год, и не на два. И должен приносить эстетическое удовольствие, плюс в то же время быть практичным.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2044 дня назад
Я обычно выбираю дизайн по каталогам, и принимаю решение, опираясь исключительно на собственное впечатление. Если меня что-то смущает, ищу другие варианты. Вот http://uspensky.nnov.ru/ здесь, к примеру, представлены неплохие, на мой взгляд, идеи итальянской мебели для гостиной. Лично я предпочитаю лаконизм и изящество в стиле. Кстати, на сайте написано, что для жителей Нижнего Новгорода есть возможность изготовления по индивидуальному проекту, поэтому если не найду готовый гарнитур, который будет меня устраивать во всём, буду создавать свой собственный.
Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 150
1 день назад
Мне тоже такой стиль нравится
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Большое спасибо компании ExpoPK https://expopk.ru/catalog/mebel/divany-mebel/ за отличный выбор диванов. Заказывали диван для гостиной в Петропавловске-Камчатском. Качество и дизайн дивана на высоком уровне, он идеально вписался в интерьер. Профессиональные консультанты помогли выбрать подходящий вариант. Доставка была оперативной и аккуратной. Результат превзошел ожидания. Рекомендую ExpoPK как надежного поставщика мебели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.